Перейти к публикации

Sv1

Пользователи
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Sv1

  1. Уважаемые джиперы! Расскажите кто где обслуживается в питере. Куда не страшно податься и денег в три дорога не дерут? г. СПб м. Пролетарская хорошие мастера. 960-22-32
  2. Ребята, всем кто откликнулся на мою проблему по АКПП, огромное спасибо. Реально была проблема с соленоидом, 62 и 64 ошибка. Нашли до кучи 3 обрыва от компьютера на блок АКПП. Все исправили, поменяли соленоиды. Едет, пыхтит, не дребезжит. Буду наблюдать. Совет всем тем, кто советует покупать контрактную или перебирать коробку, нужно сначала устранить все ошибки по электрике полностью, только потом уже думать о замене или ремонте АКПП. Спасибо еще раз за советы, а то попали бы на 90 шт. Хороший электрик в СПб находиться в Авиагородке, сервис Тайота-Лексус-Хаммер. Зовут Константин. Реально парень разбирается в электрике. Решил проблему за день.
  3. Ребята нужна помощь, посоветуйте пожалуйста хорошего диагноста по АКПП TLK 80 в Питере. Мои слесаря не могут разобраться или не хотят. Нашли обрыв на датчике первичного вала на коробке. Починили. Проблема не исчезла. Может ли соленоид при нагреве АКПП начинать глючить, а на холодную ехать нормально?
  4. Спасибо. Мастер сегодня занялся электрикой. Отпишусь, скажу какой диагноз.
  5. многие говорят, что электрика. Надо косу получается перебирать. Соленоид один поменяли-4ый, первый проварили, но по ошибке показывает 1 и 4-ый. Так же читается обрыв. Начнем пока малой кровью, переберем косу, может поможет.
  6. я так понимаю коробка под ремонт? Переборку коробки заряжаю от 80 тыс. Грабеж прям. Гарантию на коробку дают всего полгода на 30 тыс. пробега. Знать бы к кому обратиться, чтоб гарантия на ремонт была. Или контрактную лучше купить? В Питере предлагают коробку за 38, но она 1992г., а у меня машина 1996. Подойдет или нет хз.
  7. Sv1

    АКПП

    Добрый день. Продали коробку?
  8. Добрый день. Очень нужна помощь бывалых. Начала тупить машина при трогание со светофора, такое ощущение не хватает тяги, потом вроде набирает обороты и едет нормально не дергаясь. При этом мигает на табло O/D OFF. Что это может быть? Коробке пришел каюк или что-то другое? ТЛК 80, двигатель 1FZ-FE, бензин 4.5. 205 л.с. АКПП, машинка 1996г.
  9. Sv1

    Sv1

  10. в том то и дело что чертежа нет(((((( попытаемся сделать по шестерне. нашли втулку на алибабе, но вот как ее заказать чтобы быстро пришла хз http://www.alibaba.com/product-detail/brass-Oil-Pump-Bushing-threaded-bushing_565711312.html?spm=a2700.7724857.29.10.BGkpu6&s=p. Переписываюсь с продавцом.
  11. Помогите! Уже практически в отчаянии. Не могу найти втулку шестерни маслянного насоса на 80-ку, двигатель 1FZ FE. Заказываю, приходят шестерни без втулки, а она мне и нужна...именно втулка.
  12. а у кого-нибудь есть хороший электрик? У меня бензинка....но проблемы похожие. После установки сигналки, машина начала глючить. Где найти грамотного человека?
  13. Добрый день. Подскажите пожалуйста хорошего электрика, который действительно разбирается в электрике и в машинах. А то попадаются невесть что.
  14. машина едет, дергается, падают обороты. Бывает надо долго мучить замок зажигания, чтобы она завелась, при этом не крутит стартер. Поменяна катушка, комутатор и т.д. Глобальное все поменяли, теперь есть подозрение на провода и датчики.
  15. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошего электрика в СПб. Никто четко не может сказать что с машиной. Нужно прозвонить все датчики, т.к. подозрение что один из них глючит. Это предположительный диагноз.
  16. проверь бензонасос и дросельную заслонку
  17. падает до 200 оборотов и резко может на 700 взлететь, Датчик Массового Расхода Воздуха вроде впорядке.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.