Перейти к публикации

Takoe

Опытные Пользователи
  • Публикации

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Takoe

  1. В продаже новые диски DBA 2722EX для двухсотки. Подходят на все авто до 2015 года включительно, а так же на автомобили с 2015 года с дисками R17. Но на всякий случай проверяйте сами по номеру. Себе покупали второй комплект, первые ставили почти сразу после покупки нового авто, разница даже с новыми родными тормозными дисками очень большая. Первые отходили больше 60 тысяч при динамичной езде. Того стоит. Кому интересно использовали с колодками ATE, а не родными. Все отлично. Диаметр 340мм, высота 83.6мм, толщина 32мм, ЦО 112, 10кг/шт. Ссылка: (15600р/шт) https://www.dba.com.ru/DBA2722EX/ Цена за оба диска 22000р. Продаем так как ошиблись с номеромс дисками R18 нужны другие, подороже раза в полтора Не устанавливались, один даже еще не открывали. Предпочтительнее связаться по телефону. Для связи +7-920-217-71-65, телеграм, вацап если нужно. Находятся в г. Воронеж. Отправить могу любым способом, СДЭКом из-за веса думаю дороговато, а вот Байкал, ПЭК, Деловые самое то. Только обрешетку бы.
  2. 20 метров 8мм синтетики в подарок. Типа ап)
  3. Без электрики (соленоидов и пульта) готов отдать за 18. Видео работы есть.
  4. Продается лебедка, состояние на фото, использовалась несколько раз. Комплект на фото все что есть. Пульт проводной, площадка, быстросъемный разъем. Есть еще разъем для управления из салона, не родной. Соленоиды открыл посмотрел сегодня, как новое все, если надо проверю и видео скину. Мотор открывать даже смысла особо не вижу, видно по тросу, по губкам что использовалась раз 5. Цена видится 22000р. Для быстрой связи +7-920-217-71-65 Ян watsapp, telegram, viber Территориально в Воронеже, отправить смогу ПЭК, Деловые, КИТ (GTD), может чем-то еще.
  5. Продам раздатку с фултаймовой 80ки (была на 1HZ) без вискомуфты с КОМом. В комплекте только раздатка с комом и ответной частью карданчика. Троса включения нет. Все нормально работает, посмотреть люфты можно на видео https://youtu.be/aqLtKVuOJZM. На моей машине не стояла, так и не дошли руки поставить. Находится в Воронеже. Сам бываю частенько в Курске, Белгороде, Липецке, Тамбове. Если Вы оттуда, то я могу с собой захватить ее и привезти. В любые другие места отправлю ТК ПЭК, КИТ, Энергия, Деловые Линии. Цена видится 32т.р. Можно немного обсудить в личке. В качестве обмена с Вашей доплатой (ну или без нее, зависит от предложения) интересен штатный передний бампер под лебедку и/или резина примерно 31 размера под 16 диски, например 265/75/16 или плюс минус такой размер. Только всесезонка типа bfg at или что-то подобное. Можно cooper stt. 8-920-217-71-65 Ян (в том числе вацап, вибер), ну или другие контакты в подписи. Можно писать тут, могу не всегда быстро отвечать только разве что.
  6. Курс падает, вот и все объяснение дешевизне новой лебедки! Стоили дороже еще недавно. Типа ап.
  7. Обычная самая электрик винч китайская. У такой есть проблемы с водонепроницаемостью, но в целом нормальная лебедка, точно не г.
  8. От лебедки Стократ 9.0 LD SW. 3500р за все. Именно то что на фото. Отправка по планете присутствует любым доступным способом.
  9. На фотографиях непонятно, совсем нерабочая что ли?
  10. Не подошли? О как. Вроде не сильно за кузовом у тебя резина... цена хорошая перед НГ для подарка, типа ап!
  11. Отвечаю сразу всем на один и тот же вопрос - расширители именно 7см! В продаже!
  12. Takoe

    60 ка запчасти

    Лебедку с потрохами бронь до выяснения, кроме КОМ.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.