Перейти к публикации

Alon

Давно не был на форуме
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Alon

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Riga

Личные данные

  • Машина
    Toyota LC73

Посетители профиля

739 просмотров профиля
  1. Простите...Давно ищу: где можно посмотреть кривые момента и мощности? Может, ссылкой кинете?
  2. Тоже смотрю на Профендеры, но судя по каталогам, у н х значительно меньше ход, чем у ОМЕ и Айронменов. Может быть кто-нибудь подскажет, какая модель идет на легкую 7-ку (KZJ)?
  3. G-class! Прочитал почти всю тему, и окончательно запутался! Пытаюсь составить для себя комплект рабочего света на TLC73, но не могу понять, какие именно фары мне нужны... подскажите? Хочется рабочий свет вперёд и по бокам. По бокам - для того, что бы протискиваясь между деревьев видеть, насколько они уже вжались в кузов , а вперед - что бы ездить по лесу/грязи... Ставить планирую на крышу. Не нужна замена ближнего/дальнего света. И еще: что выбрать: галоген/ксенон/диоды???? Спасибо. Алон
  4. Присоединяюсь к вопросу ТС. Датчик уровня масла стоит очень дорого. У меня KZT, но думаю, что это не пригципиально.
  5. Айронмены есть ещё TOY049С - отличаются от 048С увеличенной на 1мм толщиной прутка. Как всегда, проблема выбора... Айронмен есть на месте и в два раза дешевле, чем ТД... а ТД ждать около месяца истоЯт х2.
  6. Не хочется открывать новую тему, поэтому напишу здесь. Не регайтесь сильно. У меня KZJ73 с мотором KZT, спереди мех. лебёдка и небольшой бампер, лифт два дюйма. Проблема в том, что передок регулярно пробивает. Слишком регулярно. У меня стоят пружины OME +110 kg, модель 2874, диаметр прутка 15mm, высота 408mm, жесткость 38N/mm (220 lbf/in) Ironman предлагает модель TOY048B, dia 14mm, высота 438mm. Ещё есть некая модель с диаметром прутка 15мм, высота 438мм. Dobinsons предлагает самый жесткий вариант +50kg, другой информации найти не удалось. Tough Dog, модель TDC-960HL +bar+winch, +50mm лифт, dia 16mm, высота 400mm... Пдскажите, пожалуйста, что из всего этого выбрать с учетом того, что мне нужно увеличение жесткости, не высоты? Прошу прощения за длинный текст...
  7. Думаю, ONYX это и имел ввиду. Хотя мне кажется, что на самом КОМе усилие не существенное, усилие создается в шарнире рукоятки. Буду думать в направлении изготовления фиксатора в районе крепления рычага к коробке. По-прежнему с удовольствием приобрету рычаг управления КОМом.
  8. Спасибо! У меня точно так же сделано, но сверху еще придумали фиксатор, который предохраняет от произвольного включения. Проблема в том, что фиксатор закреплён на кузове, а рычаг - на коробке. При работе двигателя всё это вибрирует и издаёт противные звуки. Буду думать над изменением конструкции фиксатора.
  9. У меня именно так и сделано ( только рычаг не от раздатки, а от какого-то трактора). Нет четкой фиксации, боюсь произвольного включения. Нормальный фиксатор придумать не могу.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.