Перейти к публикации

LC 80 73rus

Завсегдатаи
  • Публикации

    805
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя LC 80 73rus

  1. Доброго. Подушка двигателя 1HDFT, продольные тяги задн. моста с живыми сайлентблоками ?
  2. Доброго. Для днища 5 л куплю, отправляете?
  3. Здравствуйте. Коробка какая? Увидел, мкпп, цена коробки?
  4. Доброго! С механики передний или задний? Если задн. в бронь!
  5. Ставил задние, на расширитель не заходят!
  6. Я извиняюсь, а чем они отличаются ?
  7. 4 года назад при замене оригинального топл фильтра, обнаружил ,что от него осталось, в стакане плавала бумага, он просто расслоился, пластик прилипал к рукам. Уже тогда была подделка оригинала. Оставался запасной. Рисковать не стал, выбросил. Пользуюсь Vic, претензий нет, а есть, цены существенно поднялись на этот бренд. Наверно спрос большой.
  8. Проводишь ногтем, если отдирается значит паленка, нет значит нормуль.
  9. Доброго! Реле подогрева сетки(накала) во впускном 1hdft, стоит под аккумулятором, рулевой демпфер на леворукий, праворукий подойдет, цена?
  10. Доброго! Клапанная крышка и поддон, турбина если живая, на все цена?
  11. На дорестал не подходит,с резерва снимаю.
  12. Доброго! Бампер, какого года машина? Крепежи целы, под перекрас ? Бронь.
  13. Отвечу , раз имел совесть испачкать, мою репутацию. При общение в личке был задан мной вопрос, вставлю цитату Доброго! Бампер стоял вкупе с айсинном? Повреждений не было не каких? Ответ продавца Стоял, в купе с лебедкой асина. При мне не было, на вид ровный, фото есть в теме. Ответ двоякий, на что не обратил внимание(При мне не было) Короче поверил на слово. Бампер оплатил, получил, претензий нет( доставка только золотая 3835р) 500км расстояние При установке,когда одел очки, ну близорукий я, что сделаешь, заметил косяки. Микроскоп и даже бинокль тут не нужен. Фото прилагаю. Бампер побывал в дтп, левая сторона кенгурина выгнута вперед, клык загнут вниз. К сожалению, фото бампера на машине, в ракурсе не сохранилось. Так же скажу дел, с этим человеком лучше, не иметь. Бампер вернул обратно. Если продавец заранее предупредил, претензий не было. На вопрос , что вы хотите от б/у бампера отвечу. Хотелось, чтоб он был прямой и без трещин. Покупать надо у проверенных продавцов.
  14. LC 80 73rus

    Сбрасывает пароль

    Как обновили форум, такая же проблема и у меня.
  15. Доброго! Суппорт левый, задний на 80ку 1hdft 97г в сборе со шлангом и колодками в идеальном сост. (поставил и поехал) цена?
  16. Судя по фото с трудом вериться, про пробег 150т. км.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.