Перейти к публикации

LC 80 73rus

Завсегдатаи
  • Публикации

    805
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем LC 80 73rus


  1. Состояние турбины.Цена?

    6 часов назад, Obrokoff сказал:

    Привет.  Не продан. Родной, оригинальный, с дизеля. Крышки пластиковые, как на медь проверить не знаю. Позже сделаю фото

    Доброго. Продается. 

    Не страшно, это всего лишь автомобиль. Не первый и не последний. Следующий сделаю еще лучше

     


  2. 18 минут назад, lawer сказал:

    Двигатель (мкпп)  в отличном рабочем состоянии, турбина с новым картриджем, егр заглушен,со всем навесным, с предпусковым подогревателем, отдам в комплекте, заводится с полпинка, едет отлично, только что поменял масло (AGIP) , оригинальный масляный фильтр, без компрессора кондея,его не было, пробег 261 550 км, продажа по причине прекращения регистрации, собственно будет распродаваться вся машина,но после продажи двигателя,так как он установлен и его можно проверять как угодно, покататься,сделать все необходмые замеры.

    Отдам полный оригинальный комплект для замены грм! был заказан впрок.

    При необходимости отправлю.

     

    Краснодар, 89184474040, Александр.

    Цена 250 тыс.

    20210217_084100.jpg

    20210217_084128.jpg

    20210217_084111.jpg

     

    Здравствуйте. Коробка какая?

    Увидел, мкпп, цена коробки?


  3. 4 года назад при замене оригинального топл фильтра, обнаружил ,что от него осталось, в стакане плавала бумага, он просто расслоился, пластик прилипал к рукам. Уже тогда была подделка оригинала. Оставался запасной. Рисковать не стал, выбросил. Пользуюсь Vic, претензий нет, а есть, цены существенно поднялись на этот бренд. Наверно спрос большой.


  4. 21 час назад, николай1983 сказал:

    Поясните пожалуйста или покажите что за вплавляемая этикетка, недавно брал лукоил там она просто сверху наклеина былаканистра пластиковая.

    Проводишь ногтем, если отдирается значит паленка, нет значит нормуль.


  5. 11 часов назад, LC 80 73rus сказал:

    Доброго! Реле подогрева сетки(накала) во впускном 1hdft, стоит под аккумулятором, рулевой демпфер на леворукий, праворукий подойдет, цена?

    28610-17080


  6. 3 часа назад, Серега 277 сказал:

    Добрый день. Машина 09.2015. На нижнем фото ВИН. Номер детали 52159-6А929, проверяйте.

    Крепеж в комплекте не идет, места для креплений все целые. 

    Бампер почти новый, под перекрас идеально, но жалко.

    Неподтвержденная бронь принята, до вечера.

    На дорестал не подходит,с резерва снимаю.


  7. В 04.07.2018 в 15:12, LeonInc сказал:

    Отпишусь, здесь, хотя ветка скорее для продавцов, но речь ниже идет о клиенте.

     

    Есть пользователь с ником "LC 80 73rus", но сейчас речь пойдёт о клиенте который скрывается за этим пользователем: Клиент крайне претензионный и дотошный, не понимает различия между б/у деталями и новыми, рассмотрел деталь под микроскопом, и нашёл не точности, которые так просто не увидишь даже если захочешь, за общение с ним было отмечено, готов обвинять и вешать "клише" на людей, ожидает что ему "должны", не отвечает на вопросы, прояснять картину мира с ним не просто, при этом до совершения сделки не запросил ни одного дополнительного фото, при этом просил скидки на товар который и так продавался на 35% ниже рыночной цены.

     

    Итого на мой взгляд проще держаться от такого клиента подальше т.к. это экономит время, да и клиент будет доволен, нет б/у детали нет проблем :)

     

    Всем добра и мудрости.

    Отвечу , раз имел совесть испачкать, мою репутацию. При общение в личке  был задан мной вопрос, вставлю цитату  Доброго! Бампер стоял вкупе с айсинном? Повреждений не было не каких? Ответ продавца Стоял, в купе с лебедкой асина. При мне не было, на вид ровный, фото есть в теме.  Ответ двоякий, на что не обратил внимание(При мне не было)  Короче поверил на слово. Бампер оплатил, получил, претензий нет( доставка только золотая  3835р) 500км расстояние При установке,когда одел очки, ну близорукий я, что сделаешь, заметил косяки. Микроскоп и даже бинокль тут не нужен. Фото прилагаю. Бампер побывал в дтп, левая сторона кенгурина выгнута вперед, клык загнут вниз. К сожалению, фото бампера на машине, в ракурсе не сохранилось. Так же скажу дел, с этим человеком лучше, не иметь. Бампер вернул обратно. Если продавец заранее предупредил, претензий не было. На вопрос , что вы хотите от б/у бампера отвечу. Хотелось, чтоб он был прямой и без трещин. Покупать надо у проверенных продавцов. 

    P1050202.JPG

    P1050206.JPG

    P1050207.JPG

    P1050208.JPG

    P1050210.JPG

    P1050212.JPG


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.