Перейти к публикации

goblin6826

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О goblin6826

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 26.03.1968

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Личные данные

  • Имя
    Роман
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-80, турбодиз. 24 кл.1HD 1997г. все блоки
  1. Моло ли появится водительское серая кожа на европейца, если не трудно отпишптесь.
  2. Спасибо. С топливной магистралью всё гут. Проблема вылезает спонтанно, могу ездить неделю и всё хорошо. Склоняюсь к проблеме в электрике (клапан или сигналка). Приеду с командировки посмотрю.
  3. Спасибо. Сейчас в командировке, приеду через неделю посмотрю.
  4. Я топливный фильтр имел введу, остальные через 8 тыс. км вместе с маслом. Насос норм. проблем не было машина у меня 12 лет. Надо попробовать с клапаном. Спасибо.
  5. Новый родной поставлен. На фильтрах не экономлю 20тыс.км замена
  6. Здравствуйте. Интересует кожанное водительское сидение (левый руль). Готов преобрести.
  7. Здравствуйте. А/м глохнет без видимых причин как на ходу так и на холостых. Такое ощущение, что подача топлива резко прекращается. Может на холостых долго молотить, но при начале движения может сразу заглохнуть и долго не заводиться. Есть мысль, что это клапан отсечки топлива глючит, но как проверить не знаю. А так машина заводится с пол оборота
  8. Мост с блокеровкой, в женскую консультацию я не обращался ( шутка ), главную пару не снимали и вискомуфта ставилась на а/м турбодизель 24 клапана. Одна из версий проблем с муфтой, я 3 года назад поменял масло в мостах, коробке, раздатке. Сейчас я выяснил, что в раздатку с в/муфтой надо заливать масло как в коробку автомат, иначе муфте кирдык. А т.к. в основном идут нормальные раздатки мастера об этом не очень знают. Спасибо ребята за участие, выясню проблему до канца отпишусь.
  9. Понял буду опять снимать редуктор. Сейчас снял передний кардан и машина поехала без проблем на заднем приводе. Шумав нет, машину не кидает надо только привыкнуть к заднему приводу.
  10. Проблем с главной передачей не было и подшибники в поряде, а насчёт замены сателитов без снятия главной передачи не могу ни чего сказать. По виду редуктора после ремонта её не трогали и мастера сказали, что не снимали.
  11. Спасибо за ответ. Мост перебрал полностью (гранаты, привода, все подшибники включая опорные, бронзовые втулки и т. д. Главную пару не снимали заменили только сателиты.
  12. Здравствуйте колеги. Износились шлицы приводов на сателитах переднего моста, стали проскакивать привода. Заменили сателиты. Главную передачу не трогали. После замены, машину стало кидать из стороны в сторону. По скользкой дороги едит нармально, а по асфальту начинает водить при ускорении. И при наезде одним из колёс на неровность тоже кидает в основном в право. Ощущение такое будто одно колесо быстрее крутится чем другое. Может быть кто-то сталкивался с этим или знает причину? Буду очень признателен за совет, а то второй месяц мучаюсь. Без машины как без рук.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.