Перейти к публикации

Indiana

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Indiana

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 06.11.1965

Контакты

  • Откуда
    Almaty

Личные данные

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC (KZJ78), RX300

Посетители профиля

809 просмотров профиля
  1. Indiana

    Indiana

  2. Долго был сильный стук 1KZ. Мотористы были в ступоре и меня в ступор ввели... А оказалось расслоился ремень генератора. Заметили, когда сняли - заменили и "как бабка отшептала". А стук на холодную был капец, какой сильный -около минут 5-ти потом пропадал и нормально всё.
  3. to: todor а с 70-кой не жалко было расставаться?
  4. ха-ха, у меня может чуть проще, но тем не менее 6D, 17-40, 50(1,4), 70-200 ну и куча железа попроще :-) сегодня чуть не купил экстендер, но правда 2х, а кстати почему используете 1,4х , а не 2х?
  5. Два вопроса "как художник художнику" :-) 1.Какие тушка и объективы? 2.Какие страны входят в 30-ку посещённых стран? А вообще - уважаю! А землетрясения - "зубов бояться..." у нас вон и горы красивые и нет-нет да и тряхнёт...
  6. Indiana

    Ищу самку человека.. пора и мне)

    "рождённый пить (работать) он...." ну в общем не может более ничего - так что ли? :-)
  7. Indiana

    Ищу самку человека.. пора и мне)

    Я бы ввернул лампочки :-) но как говорил классик: "....затем, что для меня Вы недоступны, как недоступен рай для сатаны..." Москва как-то не попадает в сферу интересов. Прошлый год был два раза и то только во Внуково транзитом... и в общем то случайно - обычно Амстер для транзита. А вообще Москва чудный город...но далеко. а так-то я электрик со стажем :-))) Самое смешное - я на самом деле электрик)) Ну что же,тогда давайте хоть будем свадебные фото смотреть :-)
  8. Indiana

    Ищу самку человека.. пора и мне)

    то Блонди: Любого? А условия отбора, там.... с пёсиком, с котиком :-) а то: тоёта есть и всё :-)))
  9. Indiana

    Ищу самку человека.. пора и мне)

    Полина, а зачем собака должна быть у соискателя?
  10. то Вадим: возращаясь к написанному ранее, что крепких машин не осталось уже... А можно ли подготовить паджеро3 и что из этого получится? Стоит ли игра свеч? Был ли опыт такой подготовки? Он даже в стандарте ходит неплохо (только бампер задний порвал ему, когда поехал там, где езжу на 78-м обычно..) если ему зафигачить 2 блокировки - не порвёт ли он трансмиссию?
  11. Indiana

    прадо 78 против ниссан сафари 60

    какой движок - 4,2? как вообще впечатления после 78-го? отвечай подробней, пожалуйста. а то тоже мысли посещают разные, 78-му 21-й год идёт...., если брать 105-й, то я, пожалуй, передний мост сразу приговорю.... у меня был когда-то патруль 160-й, но впечатления уже затёрлись помнится только хорошее :-) (а это не объективно) короче, если можно, развёрнутые впечатления пожалуйста
  12. так какие машины в основном там у Вас (у них Австралов) на джип тусовках ? заинтриговал прямо
  13. На джиповой тусовке из более 10-ти машин 78 не было не одного... А какие внедорожники были в основной массе?
  14. А, по-моему у GX 470 part-time не было раздатки - они фултаймовые L-N-H.... Просто у нас в Казахстане праворукие 120-е с Японии везли раньше очень в хороших комплектациях.... Ну закрыт вопрос так закрыт. А про 78-й с V8 дизелем очень интересное мнение, у нас по нему (70-ка с 4,5 турбодизелем) "стонут" а их просто нет. Он что реально не пользуется популярностью?
  15. 276 - если найдёте. Раньше стоил где-то под штуку баков, но снят с производства и сейчас попадается по объявам подешевле. Брал для спорта. Спорт давно в прошлом, а навигатор - песня, на туристической машине самое то.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.