Перейти к публикации

D'leon

Пользователи
  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя D'leon

  1. Здравствуйте Уважаемые знатоки! На днях снимал основной бак, менял толстый шланг от горловины. После замены, на основном баке машина как бы хватает воздух и глохнет периодически. Думаю что мог перепутать тонкие шланчики на баке местами. Есть кого нибудь понятная схема разводки шлангов баков? Машина ТЛС 80, 1ХЗ, 2 бака.
  2. Всем доброго дня! У меня 1HZ, тахометр время от времени дергается, порой даже падает до ну нуля. Вопрос; Датчик так может делать или это проблема только проводки? Заранее спасибо
  3. чтот мне кажется перетянул. греется ступица Спасибо. Пригодится
  4. Проблема оказалась не в крестовине а в переднем левом ступичном подшипнике. Поменял, все ок!
  5. так как у меня нет спецключей, просто подстучал по кругу
  6. Какой это мост? И как сильно затягивать гайку? я подтянул стуком молотка
  7. Не могу ответить на вопрос незная ответа. Ступица я так понимаю есть. http://www.toyodiy.com/parts/p_G_199505_TOYOTA_LAND+CRUISER_HZJ80L-GCMNSV_4102.2.html
  8. Пространство между подшипниками заполнять надо?
  9. Да. Тимкин в два раза дороже у нас
  10. Передний левый тоже начал люфтить и клинить. Разобрал, он синий. В магазине был один комплект, поменял, все ок. Заказал ещё три комплекта. Я так понял все четыре колеса одинаковые подшипники. На днях буду задние менять. В горы надо ехать, по работе. В гранатовый рай) надо менять.
  11. Ещё вопрос. При замене ступичных подшипников, какую смазку использовать и как много?
  12. Что значит загруженный мост?Масло в мосту есть.
  13. Здравствуйте уважаемые знатоки! У меня проблемка, что то бухает справа на моневрах. Раньше бухало только при больших кренах. Сейчас на мелких кочках и даже при торможении.Посмотрел задний правый колёс, он чуток болтается и я так понял что проблема в этом. Я понимаю, что нужно разобрать и искать на месте, ну а вдруг. Ктонить сталкивался с таким? Что может быть причиной люфта? К чему готовится когда буду разбирать и на что обратить внимание?
  14. Покрутил, подергал, вроде все норм. Треска больше нет. Где его теперь искать?!
  15. Если не ошибаюсь в этом случае промежутки между пинками будут примерно одинаковыми Крестовины я кстати не менял как купил её в 2012 году. Они определяются визуально? Тут хотел написать( Крестовины я кстати не менял как купил её в 2012 году. Они определяются визуально?
  16. Доброго всем времени. Сегодня непонятная фигня происходит. В движении с интервалом 10-20 км машину как будто пинают сзади и слышен металический треск. ТЛС 80, дизель механика. Ктонить сталкивался с этим?! С чего и как искать проблему, подскажите добрые люди.
  17. Заменил жижу, тише стало. Потом опять усилился, независимо от температуры
  18. Всем привет! Время пришло менять масло в 1ХЗ, В магазинах появились масла Газпромнефть. Раньше у нас их не было. ктонить в курсе что это? И какое лучще залить? Спасибо

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.