Перейти к публикации

pikehunter

Завсегдатаи
  • Публикации

    337
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя pikehunter

  1. TD42 с коробкой от рд не стыкуется.
  2. Продам поддон АКПП от сотого Крузера. 3000 р., в Смоленске, отправлю. вязь через ЛС или по тел. 089203256294
  3. Добрый день! Подскажите, на Патрол у61 какие есть варианты от 5,13 и ниже, сроки поставки/цены?
  4. Добрый день! Продам комплект пружин на Патрол. Передние: http://www.4x4sport.ru/catalogue.html?id=5758 Задние: http://www.4x4sport.ru/catalogue.html?id=400 Перед +3", зад +2" + проставки полиурентан 30 мм. Подвеска получилась отличная, собранная и не жесткая. Пойдет для тех, у кого силовик+лебедь. Проехал на ней километров 100)) Состояние пружин - новое, краска целая, не битые, не царапанные. Продаю, т.к. появился интересный вариант на +5". Обошелся данный комплект 27000 р., отдам за 20000. Связь через ЛС или по телефону 89203256294, Илья.
  5. pikehunter

    pikehunter

  6. Ну хз, на моем Патруле в этих особеннных местах все отлично, не думаю, что у этого там ахтунг. Чашки ломаются у любителей попрыгать по бездору и от очень жестких пружин.
  7. Спасибо, я так и подумал))
  8. У этого Патруля пробег 500+, я правильно понял?
  9. На автору висит... Контактное лицо - Николай, на фото - зеленый ровер с кенгурятником. Совпадение? Не думаю..))
  10. Николай, как впечатления от Ровера? Чего продаешь, на что меняешь, если не тайна?
  11. Цены и правда космические. Мне в декабре 2012 предлагали б/ушный коленвал за 110 т.р.))) Щас дисководы делают профилактику проворота вкладышей - устанавливают какие то кастомные замки. Ценник на эту процедуру около 300 т.р.
  12. Дизель этот не блещет надежностью. Ремонт может перекрыть всю экономию на соляре.
  13. Ее из патруля и не убирали никуда, во всех поколениях есть. Пасфайндер новый - да, безрамный.
  14. Еще бы курсы валют подкорректировать, и уазику тогда точно кранты...)))
  15. Да понятно, отменили бы растаможку, транспртный налог... Цены на бензин как в ОАЭ сделать. Только не будет такого, придется играть теми картами, которые нам раздали.
  16. А в чем проблема взять праворукую восьмидесятку? На дроме полно их. Хочешь с документами, хочешь без. Только 300-400 тысячами там и не пахнет.
  17. Если бы уазики не покупали, то бульдозеры бы не понадобились)) А пока народ их берет - заводы будут работать.
  18. Судя по торговым площадкам, ничего нормального за 300-400 не взять, с любым рулем. + доставка с ДВ + всякий гемор, связанный с покупкой удаленно. Да и в принципе, правый руль на любителя, так что не совсем корректное сравнение. И продают такие машины от накопившихся проблем, чаще всего. С нынешними ценами на контрактные запчасти, восстановление процесс весьма затратный. Вот и берут люди патриоты.
  19. И что же это за хорошие машины, которых полно с правым рулем за 300 т.р.? Восьмидесятки без документов по 500-700 р. продаются. 60-ка без вложений за 300 тысяч - это очень редкий частный случай, на который ровняться точно нельзя. Повторюсь, задача была взять за минимальные деньги большой полноприводный автомобиль, а не искать годами мифическую 60-ку в идеале за 3 сотни)))
  20. Ясное дело, иномарка комфортнее. Вопрос цены.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.