Перейти к публикации

Славутич

Давно не был на форуме
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Славутич

  1. Всем здравствуйте. Подскажите после прошивки стейдж 1 коробка стала как бы зависать на сотне не переключается выше, до прошивки было по другому. Что это? Коробка еще не адаптировалась или прошивка фуфло? Всем спасибо.
  2. Парни, кто подскажет где в Белгороде сделать рестайлинг 200- ки из 2008года в 2016 год? Всем спасибо.
  3. Отключил програмно ЕГР и прошили до 290 л/с, а также почистил сам клапан. Вроде расход уменьшился и живее стала.
  4. Парни где сделать рестайлинг ТЛС200?Кто делал поскажите.
  5. Доброго времени суто Всем. Проблема! Скорее всего при неправильной замене салонного фильтра сломал устройство запирания крышки, т.е. при включении зажигания и включении кнопки рецеркуляуии воздуха в салоне крышка салонного фильтра не подымается (не открывается). У кого какие мысли, как отремонтировать. Всем заранее спасибо. Приму все советы.
  6. Нет. органы управления печки и кондея не трогаю.
  7. Дизель. Причем обороты плавают не хаотично. периодично с интервалом в секунд 40 такое ощущение что срабатывает термостат для охлаждения движка. При этом температура в норме.
  8. Здравствуйте. На холостых плавают обороты от 600 до 800. Подскажите как лечить. Спасибо
  9. Здравствуйте все. Подскажите пожалуйста, как и где шприцуется двухсотка? Спасибо заранее.
  10. При ускорении загорается Лов васер афтер (естественно на английском), там где показывает расход топлива. Подскажите что это? Спасибо заранее
  11. Здравствуйте все. Какую летнюю резину посоветуете на 200?
  12. Клемы скинул все потухло, тяга появилась. Но мнения еще жду, пишите. Всем спасибо.
  13. Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста по теме. Ехал в мороз -40. 1.Загорелся сигнал предупреждения замены топливного фильтра (Fuel Filter Maintenance Regd) 2. Через минуты две загорелось предупреждение Check VSC System на панели горит чек и мигает 4LO. Тяга упала, машина не едет более 40-60км. Если с первым разобрался обнулил топливный фильтр и предупреждение пропало то со вторым не могу. Что это значит? Буду заранее благодарен за помощь. Спасибо
  14. Всем здравствуйте. Подскажите при запуске прогреве машины минуту, две идет визг из под консоли в низу. Потом проходит. Что может быть? Всем спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.