Перейти к публикации

Алекс353

Давно не был на форуме
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Алекс353

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Московская область

Личные данные

  • Машина
    ТЛК100

Посетители профиля

662 просмотра профиля
  1. Спасибо всем за помощь!!!
  2. А что вообще за юбилейная коробка,ее если что можно б/у найти? У меня сотка 2000 г бензин?
  3. Да оно не горелое, сказали когда воняет,волосы в носу загинаються,а у меня такого нет.просто небольшой запах,даже говорят не ломай голову.
  4. Может и так,но запашок есть
  5. Масло в корбке светлое и чистое ,но попахивает...
  6. .Масло менял полностью, 18л,фильтр менял,У меня коробка какая то юбилейная,редкая говорят,к машине отношусь как ребенку,езжу по асфальту,трогаюсь аккуратно,карданы каждые 10 тысяч шприцую,а тут полез проверить масло в акпп ипочувствовал легкий запах горелости.А про привода мне при последнем ТО говорили,ну вроде пока ничего страшного сказали.Меня больше всего запах горелости волнует....
  7. При включении D тычок в коробке, при переключении на скорости- никаких проблем. Поменяли масло, через 5 тыс.пробега появился запах гари на щупе. Подскажите, во что выльется ремонт, где лучше ремонтировать, и что лучше- ремонт или купить коробку б\у?
  8. Подскажите кто сталкивался,поменяли масло в автомате,при снятии фильтра увидели,что на в углублениях фильтра металлическая пыльца присутствует,это чего походу атомат скоро прикажет долго жить?Я на ней два года езжу,машинку свою люблю и берегу,езжу очень аккуратно,а тут такое!!!
  9. А КТО НИБУДЬ КОЛЛЕКТОР ВАРИЛ НА СОТКЕ? У меня цокает как компенсатор на холодную секунд 20 и проходит , говорят у крузаков болезнь на первом цилиндре???
  10. ДА НЕТУ НА ФИЛЬТРЕ НИЧЕГО,ТРИ ПРОКЛАДКИ К НЕМУ И ВСЕ , А СВЕРХУ ПРЯМОУГОЛЬНОЕ ОТВЕРСТВИЕ!!! Причем одна из прокладок для поддона,вроде под болтик какое то колечко одеваеться,я его найти не могу!!!
  11. Для замены масла в автомате купил масло , фильтр, прокладку поддона, а те, кто будет менять, с меня требуют еще уплотнительное кольцо на фильтр АКПП, в магазинах в каталогах такого кольца найти не могут. Что за фигня?
  12. Сказал про сварку, местные мастера говорят, что варить нельзя- может треснуть в другом месте. Как поступить?
  13. Спасибо за совет,а то я уже начал переживать,умники говорят покупай компенсаторы,но я их в умных книгах не нашел,Думаю опять на бабло пытаються развести суки,!!! А лечить эту хреннь нужно срочно,или может потерпеть чуток?
  14. Да уровень в норме,как то странно началось после переборки стартера в Тойота Раменки,утром пришел забирать машину,услышал звук,проработав минуту звук пршел,раньше такого не было!!!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.