Перейти к публикации

serj@

Опытные Пользователи
  • Публикации

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя serj@

  1. serj@

    САМОГОН

    Для тех боится или суеверный и называет крайний. Слово край - это конец, всё пропасть. А слово последний от следущий. Считаю звучит не красиво, вообще какая то дребедень, когда допустим выпил крайнюю рюмку.
  2. serj@

    Скорость прихода штрафов

    Замечал несколько раз, с яндекс штрафы уведомления в течении суток приходили.
  3. Новую версию хотел отслеживать. На сайтах автопрограмистов без денег ключ дают. Например на кармастер.ком
  4. TOYOTA Techstream, подскажите оф сайт, где скачать
  5. На йоту дети у меня давно перешли. Там если на фирму оформлять, за 240 руб интернет безлимит и 200 мин по России звонки.
  6. serj@

    прописать ключ

    Вопрос был - как ключ прописать! Если нет ключа - нужно было так и написать, - как прописать второй брелок с безключевым доступом с кнопкой страт/стоп.
  7. serj@

    прописать ключ

    Для этого понадобится один родной мастер-ключ и куча болванок с чипом, заточенных под нужный замок зажигания. Поехали: 1.Все двери закрыты. Вставляем мастер-ключ в замок и 5 раз включаем-выключаем зажигание. На это у нас отводится 15 сек. 2.Открываем-закрываем водительскую дверь 6 раз. На это отводится 20 сек. Совет: временные интервалы очень важны, хлопать дверью не всегда получается быстро, поэтому дверь лучше держать открытой, а манипулировать концевиком двери. 3.Вытащить мастер-ключ, вставить новый ключ и включить зажигание. На это у нас есть 10 сек. 4.После включения зажигания можно перекурить не менее 60 сек.(тут кто как курит) 5.Далее вытащить ключ, открыть-закрыть водительскую дверь для сохранения результата. Всё, ключ в памяти. Ещё вариант. Двери закрыты. Ключа в замке нет. - Вставить мастер-ключ в замок. - 5 раз нажать педаль газа до упора. - 6 раз нажать педаль тормоза . - вынуть мастер-ключ из замка, лампа "sec" НЕ ГОРИТ. - (НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ЗА 10с) Вставить новый ключ, нажать 1 раз газ - лампа мигает 30 раз, гаснет - ключ прописан. - нажать 1 раз тормоз.
  8. Есть услуга подмена номера. И мошейник может позвонить вообще с любого номера. И симки постоянно меняют, из за этого чёрный список не всегда может помочь. Пусть продавец по видеозвонку свой товар покажет для начала.
  9. serj@

    Авирра, Самара

    Хочу купить там, где они закупают и нам продают.
  10. serj@

    Авирра, Самара

    Где эта Авира сама закупает машины ?
  11. serj@

    Куплю 120 ПРАДО

    Выше автор темы размещал ссылку на машину и сожалел, что продавец не будет ждать. Там перепродажа и другой такой же у этого продавца на продаже.
  12. Цветы несколько лет не покупаю, решили с женой бес толку деньги не переводить. Ещё со цветами игрушки большие не нужные продают. Посмотреть какой косметикой пользуется, но угадать сложно.
  13. На ул Народная к Лису заехать и там найдут, стоит обманка на подушку в руле или нет.
  14. Продам дугу(кенгурин) на Прадо 120 4т руб креплений нет. город Новосибирск тел 8 952 900 5260
  15. serj@

    Кешбэк и % на остаток

    Пользуюсь от Альфы дебетовой. 2% обратно с любых покупок. Без абонентской. Счёт один а карты две, вторая у жены. Когда оформлял была непонятная тупость от банка. Пришёл в банк с паспортом карту эту оформить, а там говорят - иди через интернет заявку подай и потом уже в банк придёшь. Сейчас такую вроде не выпускают.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.