Перейти к публикации

Rugger+1UZ

Завсегдатаи
  • Публикации

    326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Rugger+1UZ

  1. Продана. - Маленькое тяговое усилие ( без блока не тянет совсем), медленная и тяжёлая особенно с металлическим тросом в комплекте. + Надёжная и не убиваемая Имхо конечно:)
  2. Всем привет! Может кто поделится своим опытом эксплуатации квайфа, межосевого и заднего моста. За ранее благодарю.
  3. Лебедка ещё на машине, можно протестировать. Снимать планирую после 10 августа.
  4. Продам лебёдку Aisin со своей машины. За 6 лет владения крузаком пользовался раза 3. Двигаюсь постоянно в городе. По сему решил максимально приводить к облегченному варианту и штатным подвескам и бамперам. Работает нормально, сматывается и наматывается, пульт не родной, с таким досталась. Трос металл. Сальники в порядке, потёков и потения корпуса не наблюдается. Масло в редукторе залито трансмиссионая синтетика 75w140. Нижняя площадка в комплекте. Цену вижу за всё 28т.р. торг есть пишите в личку.
  5. В теме. В Логане находился метановый баллон 3го. типа. С метаном только тип 1 или тип 2, остальное тип 3 и тип 4 от лукавого... Так же как в пропане установить мультиклапан класса В, тоже можно получить "бум" только поменьше масштабами на порядок от метана...
  6. Ход подвески большой на пневме? Может мерил?
  7. У нас в прошлом году комплектный контрактный 1 fz-fe стоил 60т.р. в этом вроде по 70 торгуют. Смотрел себе, жду когда помрёт. На вскидку визуально вроде достойные моторы .
  8. Всех троллей не накормить! троллям, продолжайте усиленно кормить команду пу
  9. Вместо тысячи слов... Напомню, среднее октановое число пропан-бутановой смеси в районе 100 едениц... сколько стоит "сотый" бензин? У нас 52 рубля за литр. А тут на чеке внизу видна дата и время.
  10. Приветствую. На Прадо 120, есть что-нибудь?
  11. В Японии нахожусь пока:) Через неделю примерно дома должен быть. Дозвониться не получится, только ватсап. Приеду, в личку отпишу Вам!
  12. Станислав, здравствуйте. Повторюсь, год назад интересовался сейчас готов приобрести (нужна актуальная информация). Интересуют главные пары и сопутствующие детали при их замене для ТЛК 80, араб, инжектор 1FZ-FE, акпп, лочные мосты. КОЛЕСА 35-36 дюймов(трепадоры, белки)). С отправкой в Новосибирск. Благодарю за ответ.
  13. Вячеслав, приветствую. Для тлс80, широкие расширители колесных арок с внешним креплением. Ширина расширителей 10 см. Под свободный брызговик. Можно заказать? Реквизиты для оплаты в личку отправьте пожалуйста.
  14. Вячеслав, есть ещё вопрос. Ваши расширители взаимозаменяемы между собой по креплениям? Если нужно будет сменить широкие на узкие на пример, иметь так скажем пару комплектов.
  15. Благодарю, родные брызговики вроде под штатные подножки идут? Спрашиваю потому что не было их не когда...
  16. Приветствую, Вячеслав. Интересуют расширители на 80ку, стандарт или 10. К ним нужны родные брызговики?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.