Перейти к публикации

angry bird

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О angry bird

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 20.07.1988

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Gelandewagen

Посетители профиля

1 923 просмотра профиля
  1. Здравствуете! В какую цену на TLC 100 до рестаил: - Передние крылья комплектом под широкий молинг (желательно черные); - Задний бампер в сборе (желательно черный); - Ручка двери (с замком).
  2. Здравствуете! В какую цену на TLC 100 до рестаил: - Передние крылья комплектом под широкий молинг (желательно черные); - Задний бампер в сборе (желательно черный); - Ручка двери (с замком).
  3. Здравствуете! В какую цену на TLC 100 до рестаил: - Передние крылья комплектом под широкий молинг (желательно черные); - Задний бампер в сборе (желательно черный); - Ручка двери (с замком).
  4. Ноль можно снять около лампочки или на ближайшей розетке (проверить индикаторной отверткой где фаза где ноль).
  5. через нотариуса оформите уведомление о смерти, на фактический адрес проживания Вашей сестры. Согласно нашему законодательству чтобы восстановить право наследования после 6 месяцев надо убедить суд что были не в курсе смерти, если было уведомления то это практически не реально. Это перестраховка на будущее. нельзя оформить отказ в чью ту пользу, грубо говоря отказываетесь от своего права наследования в пользу других наследников согласно их очереди или завещанию.
  6. по своему опыту поиска автоинструктора на категорию ВЕ могу сказать что это весьма не простое дело. Частников найти не удалось совсем (да же те у кого были в объявлениях указаны прицепы), автошколы берутся тоже весьма не охотно. Брал уроки в автошколе звездный мост которую посоветовал один из форумчан. Честно сказать отношение даже в этой автошколе к тем кто приходит просто взять уроки вождения без обучения на 3+, но азы рассказали показали. Сейчас они закупили новый большой одноосоный прицеп( до этого был маленький 2х осник) обучение на нем куда более плодотворное чем на старом.
  7. https://autoteka.ru/report_by_vin/MR0FR29G601032328 не сочтите за рекламу (аналогичных сайтов много) просто сам пользуюст этим. сайт гибдд сегодня (16.06) чет не фурычит https://гибдд.рф/check/auto , когда заработает можно часть информации посмотреть здесь бесплатно
  8. Еще раз спасибо за информацию) позвонил обо всем договорился в субботу еду оформлять занятие по вождению! Все спасибо за советы !) Форум сила!)
  9. прямо ездить и поворачивать проблем нет, а вот движение назад, как парковать и заезжать в бокс представления нет. У нас с Вами видно разные представления об инструкторах.
  10. Не сторонник я самообучения на дорогах общего пользования. Для меня инструктор это не просто человек который даст тебе машину и прицеп покататься, а прежде всего профессионал который может указать на ошибки и рассказать как с ними бороться. Спасибо!) сегодня позвоню узнаю.
  11. мне не сколько категория нужна сколько с обычным прицепом до 750 кг ездить и маневрировать научиться) обзвонил пару автошкол на районе, без обучения на категорию инструкторов и технику они не предоставляют, а частников пока найти не удалось.
  12. Добрый день! Хотел взять несколько занятий по вождению легкового авто с прицепом (пару занятий на площадке плюс город). Озадачился поиска инструктора по вождению легковых авто с прицепом, но как на зло авито и яндекс поиск бессильны в данном вопросе. Может кто занимается или есть контакты автоинструктора на категории «ВЕ» она же легковые с прицепом.
  13. angry bird

    Если в дом пришла беда.

    помню пару лет назад активно пиарили подобный сервис по поиску угнанных авто... но после окончания пиар компании ресурс так и исчез.
  14. с права на фото как раз тот самый проводок, называется он термопара.
  15. месяц назад оценивал у одного крупного официального дилера свою машину при сдачи ее в трейд-ин для приобретения новой, саму машину оценили по низу рынка, но были готовы компенсировать это скидкой на новый авто по трейд ин, плюс персональной скидкой от салона, в итоге получалось что среднесрочная цена моей машины.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.