Перейти к публикации

Michelin

Давно не был на форуме
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Michelin

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Санкт Петербург

Личные данные

  • Имя
    Михаил
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80 4.2TD HDFT VX
  1. 3000 руб готов отдать=) дешевле не будет=)
  2. У меня 80-ка. Стоит сейчас голова pioneer 1din с выдвижным экраном, все устраивает, камера подключена, а навигация не нужна) а эта голова от тестя машины, он себе phantom поставил, радуется, есть все, с кнопками на руле дружит, bloututh есть и.т.д. Цена 10000 тыс оринтировачно, забрали бы хоть за сколько)
  3. Санкт-Петербург, возможна отправка, 89111757758-Михаил
  4. Продам магнитолу от Land cruiser 100. Состояние новой, продажа по причине замены на сенсор. Стояла на сотке 2006 года. Цена 10000 руб Правила написания обьявлений 1. Все обьявления должны содержать город или регион, цену и контактные данные (телефон или емейл), возможность и способ доставки. ..... За несоблюдение 1 штрафной бал.
  5. Вообщем я понял, что можно добраться до заслонки и закрыть поток не снимая торпеды и бардачка, правильно?
  6. все эти работы делаю вовремя=) а по сути вопроса есть предложения?) можно ли подлезть к заслонке не снимая торпеду?
  7. Спасибо, проблема в том что заниматься некогда, с ребенком один, а на время работ его рядом не поставишь на улице холодно=( Как временную меру хотел вручную заслонку закрыть на зиму, это возможно??
  8. Здравствуйте, очень нужен совет) Проблемы начались когда перестал работать блок управления регулировки температуры обдува( перестал двигаться тросик регулировки крана, тот что под капотом) решил проблему, установил кронштейн под рулем от копейки, вывел тросик, теперь регулируется механически. Пришли холода и получилось следующее: при полностью открытом кране идет чуть теплый воздух,хотя год назад в машине было очень жарко. Прочел много тем и понял что вроде бы сервопривод управляет не только краном но и какой то заслонкой забора воздуха. Вопрос так ли это, и как до нее добраться чтобы перевести ее в закрытое положение на зиму??? А то с ребенком ездить уж совсем холодно. И еще на машине стоит задняя печка, она впринципе не включается, откуда копать и с чего начинать,(может предохранители и еще что-нибудь) Спасибо всем за помощь!!
  9. Нашел все таки от HD FT из Японии ,цена вопроса 8000 руб)
  10. Спасибо всем отписавшимся=) Удачи Вам и вашим Крузерам)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.