Перейти к публикации

Pandamonium

Пользователи
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Pandamonium

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 02.06.1983

Контакты

  • Откуда
    Almaty
  • Skype
    pandamonium_2006

Личные данные

  • Имя
    Alex
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 71 1KZ-TE

Посетители профиля

1 232 просмотра профиля
  1. Продам комплект редукторов на Land Cruiser 200 в соотношении 43.11 перед зад не блокированные. Состояние хорошее, сняли их в связи с установкой 1UZ. цена: перед 45 тр зад 35 тр Если комплект то 70 ТР
  2. Приветствую, действительно не красиво получилось,  если можете удалите  сами пост,  либо подскажите как удалить,  модерам я уже написал.

    В общем еще раз приношу извенения. Если хотите размещу ссылку на вас у  себя в теме, или вобще можем рассмотреть вопрос по сотрудничеству... телефон мой у вас уже есть )) 

    1. Всем привет, была похожая ситуация на 1КЗ прадосе, кондей под нагрузкой выключался, судя по всему по перегреву двигателя, но при этом температура была в норме, судя по стрелке. Решил проблему так, на фишке под бардачком вытащил из колодки синий провод (но это не точно что сниний) после этого кондей перестал выключаться под нагрузкой. Конечно это не устраняет причины а всего лишь симптомы )).
    2. Приветствую удалите пожалуйста  мой пост,  случайно не в своей теме написал  #253 в барахолке .

      И сообщение от топик стартера с моим номером тоже 

       

      Спасибо. 

      1. Просьбе топикстартера, уже все продано.
      2. ДД Можем предложить ГП проиизводства комании Supreme Motors, цуена 175$ фланец на 29 шицов. 8701два два5973 Viber WatsApp
      3. ДД нужен передний дифф 70\80\100\105 можно бу или дубликат, сателлиты для блокированного диффа на 105, гп 41.10 на 90 прадик перед.
      4. Жалгас очень интерсное решение и очень бюджетное, под сидедния теперь без проблем можно складвать всякий шмурдяк, стропы шаклы, огнетушитель.
      5. Дополню еще есть пары 4.55, золотая середина на 33 35 тапках, но они довольно редкие.
      6. Если по диаметру то у легкой 70 тки вн диаметр большой шестерни 204 ММ, перед зад, тоже самое у сюрфа, 4.55 это пара 41/9. Если нужны прям подробные размеры то могу земерить, у меня в гараже такая лежит.
      7. И так продолжим, описанный выше метод оказался не совсем удачным .... 1 На холостых стал отключаться компрессор.... потому что перестали подниматься обороты. 2 Компрессор отключается на 4й скорости. Вернул все в сток. Буду ковырять со стороны замка зажигания. :-(
      8. Дополню сам себя же. Искать цепь где обрыв, не стал но думаю что проблема все же в сиге :-) Обошёл проблему так: на блоке управления кондеем который находится возле основного компа только правее, убрал контрольный минус (черный с белой полоской). Вуаля кондей работает на всех режимах.
      9. Спасибо, за ответ, снял кожух, от сиги походит 2 провода (желтый и красный) оба на ST1. Снял желтый - кондей работает только в режиме P или N Снял оба - без изменений Оставил только жёлтый без изменений. По читал про коробку, на ней есть 2 датчика. Один вроде как смотрит на положение рычага раздатки и если раздатка включена наейтраль должна загораться сигнальная лампа, второй датчик отвечает за то что бы на понижайке НЕ включалась 4 скорость. а по скольку я тестировал работу кондея переключив раздатку на нейтраль, на панели возле селектора (рядом с лампой перегрева масла АКПП) предупреждающая лампа не загорелась. Возможно в моем случае проблема не в сиге, кто подскажет как диагностировать цепь датчиков, где они стоят, могут ли они влиять на работу кондея.
      10. Всем доброго дня друзья, проблема аналогичная, но сигнализаторщик говорит что дело не в сиге. Почитав данную ветку стало ясно что дело с именно в ней , предположил что если отключить сигнализацию то кондер должен заработать, но ситуация не изменилась. Как же все тики выявить зависимость работы кондера от сиги.
      11. :-) ну так наличие блокировки можно установить не разбирая редуктор...

      Change privacy settings
      ×

      Важная информация

      Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.