Перейти к публикации

IIIypuk

Давно не был на форуме
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О IIIypuk

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Шурик
  • Машина
    Hyundai Terracan 3.5
  1. Здравствуйте. Меня зовут Александр. Являюсь владельцем Hyundai Terracan 3.5. Собственно вопрос в следующем: У меня имеется пневматическая блокировка китайского производства (аналог ARB RD156) + компрессор с комплектом для подключения. Необходимо внедрить её в задний мост. Есть ли у вас опыт по установке подобных девайсов? Согласитесь ли установить на Terracan? Если да, то примерная стоимость работ: 1) Установка полностью под ключ, включая компрессор, электрику. 2) Только работа по установке блокировки в мост (без установки компрессора и кнопок).
  2. Здравствуйте. Меня зовут Александр. Являюсь владельцем Hyundai Terracan 3.5. Собственно вопрос в следующем: У меня имеется пневматическая блокировка китайского производства (аналог ARB RD156) + компрессор с комплектом для подключения. Необходимо внедрить её в задний мост. Есть ли у вас опыт по установке подобных девайсов? Согласитесь ли установить на Terracan? Если да, то интересует примерная стоимость работ: 1) Установка полностью под ключ, включая компрессор, электрику. 2) Только работа по установке блокировки в мост (без установки компрессора и кнопок).
  3. Здравствуйте. Меня зовут Александр. Являюсь владельцем Hyundai Terracan 3.5. Собственно вопрос в следующем: У меня имеется пневматическая блокировка китайского производства (аналог ARB RD156) + компрессор с комплектом для подключения. Необходимо внедрить её в задний мост. Есть ли у вас опыт по установке подобных девайсов? Согласитесь ли установить на Terracan? Если да, то примерная стоимость работ: 1) Установка полностью под ключ, включая компрессор, электрику и пневмомагистраль. 2) Только работа по установке в мост (без установки компрессора и кнопок).
  4. Здравствуйте. Меня зовут Александр. Являюсь владельцем Hyundai Terracan 3.5. Собственно вопрос в следующем: У меня имеется пневматическая блокировка китайского производства (аналог ARB RD156) + компрессор с комплектом для подключения. Необходимо внедрить её в задний мост. Есть ли у вас опыт по установке подобных девайсов? Согласитесь ли установить на Terracan? Если да, то примерная стоимость работ: 1) Установка полностью под ключ, включая компрессор, электрику и пневмомагистраль. 2) Только работа по установке в мост (без установки компрессора и кнопок).

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.