Перейти к публикации

serge_s

Давно не был на форуме
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О serge_s

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Машина
    TLC200 4.7 бензин 2008г.
  1. Проблему решили, может кому пригодится: Под бардачком есть блок реле и предохранителей, там есть реле двойной блокировки дверей коробка синего цвета, просто отошел или окислился контакт, реле сняли, почистили контакты на разъеме и все заработало. Цена вопроса - 500 руб))).
  2. Заблокировались обе задние двери..... Ни с того ни с сего. Не открываются ни изнутри, ни снаружи. Защелки дергаются немного при нажатии кнопки разбликировки, но не разблокируются, при попытке открыть их вручную, защелки отпружинивают обратно в закрытое состояние.... В инструкции ничего не нашел по этому поводу, клему скидывал - не помогло. Подмкажите что делать?
  3. Всем доброго времени суток! Пдскажите, как подключить питание видеорегистратора к плафону освещения салона? Машина 200ка 8 года.
  4. АКБ перекинул, просто снял старый аккумулятор и поставил новый, ничего не случилось, даже настройки медиацентра не слетели, единственное что, раньше я ставил на охрану не с брелка, а нажимал кнопку на ручке двери, теперь эта фича не работает, сейчас курю мануал как настроить заново)))) Всем спасибо за моральную поддержку!
  5. Я имею ввиду, никакие настройки сигнализации и компьютера там не собьются? А то ведь они любят все делать так, чтобы только на сервисе все меняли иначе пипец))))).
  6. Здравствуйте! Подскажите плиз, можно ли самому менять аккумулятор на 200ке (4.7 бензин 2008 год)? Есть ли какая то хитрая тойотовская процедура замены или можно просто снять и поставить новый?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.