Перейти к публикации

tarusa-trophy

Завсегдатаи
  • Публикации

    303
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О tarusa-trophy

  • Звание
    Yury.Dr
  • День рождения 11.08.1993

Контакты

  • Откуда
    Москва-Таруса

Личные данные

  • Имя
    юрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-80,1HD-T, VX, Весь в блокировках, 2" OME, Cooper STT 315x75\16

Посетители профиля

2 102 просмотра профиля
  1. BFGoodrich обновил свою линейку и выпустил новую резину класса М\Т с названием KM 3. На первый взгляд можно подумать что это обычный BFGoodrich KM 2. Но, если приглядеться то можно увидеть обновленные боковые грунтозацепы, теперь они такие же как и на ALL TERRAIN T/A KO2. А если поставить BFGoodrich KM2 и KM3 рядом и сравнить их, то видно что совершенно разные резины. На KM3 обновили весь рисунок протектора. Более агрессивная середина и боковые шашки, а сами шашки не разделены ламелем как на KM2. Мне очень не понравилась модель резины KM2 по сцепным свойствам с грунтом и очень слабыми боковыми грунтозацепами. Когда BFGoodrich выпустил модель ALL TERRAIN T/A KO2 я очень обрадовался и мне очень понравилась резина. Т.к можно на ней ездить по асфальтированным и грунтовым дорогам с комфортом и с минимальными шумами от резины. А когда надо будет проехать через засадное место, достаточно будет стравить резину что-бы начали работать боковые грунтозацепы и цепляться за грунт. Т.к в накаченном состоянии боковые грунтозацепы не прикасаются с дорожным полотном, и тем самым не создают шум. А новая модель KM 3 меня поразила. Более агрессивная середина и более зубастые боковые шашки. К всему этому еще и имеются хорошо выражены боковые грунтозацепы. А если вспомнить что это BFGoodrich и износостойкость у него на высшем уровне по сравнению с конкурентами, в районе 80-100т.км. То данная модель очень хорошо должна себя показать в эксплуатации. И вы знаете, я с удовольствием приобрету себе эту модель резины. Скажу так, BFGoodrich M\T 1 эксплуатировал, очень правилась, но, очень тонкая была боковина, очень часто протыкалась на сквозь в колее сучками от бревен и палок. BFGoodrich A\T не эксплуатировал, т.к мне подходит только класс М\Т , BFGoodrich KM2 не нравилась (см.выше)
  2. Подарили Отцу. Десяток раз потренировались на поле. До большего не дошло. "Не то пальто" Осмотр 25км от Серпухова. Покупался на ДР 28.12.2014 Осмотр: Московская область, г.Серпухов. От Серпухова 25км. 89687560207 28.000руб.
  3. Читайте ВНИМАТЕЛЬНО Господа. Не тратьте мое и свое время. В продаже Тифон и рессивер.
  4. Сначала стелка спидометра тоже прыгала, потом спидометр окончательно сдох. в итоге купил новый датчик с жгутом проводки, все заработало. (до этого тоже прыгала стрелка, от 60 до 80, постоянно дергалась, бегала рывками)
  5. проставки vector original quality Материал-алюминий кованный 6061.Покрытие проставок-анодное оксидирование (Анокс) защищающее проставку от коррозии.
  6. Интернет заглючил и фотку не загрузил, все взяли и стерли. потом все три темы в одну соединили..спс
  7. Тифон от тепловоза т 37э. рессивер беркут 10л 4 входа\выхода фото только завтра.
  8. 4шт. покупал в мир4х4 год назад. Ездил и не только по асфальту, все нормально, ничего не отрывалось. 4000р мск. 89687560207 http:/

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.