Перейти к публикации

Иван МСК

Завсегдатаи
  • Публикации

    702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

6 Норма

О Иван МСК

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 10 августа

Контакты

  • Откуда
    Москва
  • Skype
    chicco.ua

Личные данные

  • Имя
    Иван
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100 4.7 2UZ VX АКПП

Посетители профиля

4 054 просмотра профиля
  1. Спасибо , но они увы , такой процедуры не делают (((
  2. Порекомендуйте, где в Москве можно промыть систему охлаждения на 2uz.
  3. Всем привет. В труху превратилась моя прокладка на Лямбде, которая с ушами. искал отдельно ловки прокладки, никак не нашёл. помогите найти пожалуйста.
  4. Не знаю что у вас , я свою проблему в итоге решил просто очисткой узлов привода от рычага к самой коробке. Вот тема. https://www.drive2.ru/l/584441008771596579/
  5. Двигателя однозначно целые, вибрации нет вообще, по подушке акп нужно залезть посмотреть.
  6. Можете подсказать номера правых втулок , нашел только вот такую схему - там номер втулки 90389-08005 - но выдает что такой номер установлен только один.
  7. Пробег родной ну не 134 а 138 , а в бот журнале иногда задаю вопросы связанные со вторым крузаком , вот на нем уже за 300 ))) спасибо
  8. Для выработки пробег маленький 134 , а вот подушку возможно стоит и посмотреть.
  9. Всем привет. Появилась у меня какая-то ерунда с положением N. Иногда после положение D переводя автомат в положение N, авто так и остается по факту в D, но на табло гаснет D и не загорается N Если поставить автомат немного дальше, между N и R ( как на фото ), тогда лампочка N на щитке загорается и автомат падает в нетраль. Если иду от положения P-R в N тогда все ок на нужном месте N включается и загорается лампочка. Получается после D-N не ловится, нужно ручку АКП немного дальше поставить чтобы автомат ушел в нетраль, а вот после R в N, все ок ловит сразу в нужном месте. Иногда и из D в N, тоже срабатывает как и должно быть, но иногда и нет ( алгоритма когда попадает, а когда нет не смог выявить ) (((( Разбирал декоративную панель, думал может что-то попало и ручка автомата просто не доходит, а нет там все чисто и держится на болтах, так что там все жестко никуда не может играть. Подскажите в чем может быть проблема — куда смотреть что искать ?
  10. Реализация через сигналку возможна и реальна , но я хочу понять кто-нибудь ее через годик реализовывал - читал что в машинах наших это зашито в настройках просто нужно их активировать.
  11. ???? А причём тут сигнализация и режим езды после ее деактивация.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.