Перейти к публикации

Иван МСК

Завсегдатаи
  • Публикации

    702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Иван МСК

  1. Спасибо , но они увы , такой процедуры не делают (((
  2. Порекомендуйте, где в Москве можно промыть систему охлаждения на 2uz.
  3. Всем привет. В труху превратилась моя прокладка на Лямбде, которая с ушами. искал отдельно ловки прокладки, никак не нашёл. помогите найти пожалуйста.
  4. Не знаю что у вас , я свою проблему в итоге решил просто очисткой узлов привода от рычага к самой коробке. Вот тема. https://www.drive2.ru/l/584441008771596579/
  5. Двигателя однозначно целые, вибрации нет вообще, по подушке акп нужно залезть посмотреть.
  6. Можете подсказать номера правых втулок , нашел только вот такую схему - там номер втулки 90389-08005 - но выдает что такой номер установлен только один.
  7. Пробег родной ну не 134 а 138 , а в бот журнале иногда задаю вопросы связанные со вторым крузаком , вот на нем уже за 300 ))) спасибо
  8. Для выработки пробег маленький 134 , а вот подушку возможно стоит и посмотреть.
  9. Всем привет. Появилась у меня какая-то ерунда с положением N. Иногда после положение D переводя автомат в положение N, авто так и остается по факту в D, но на табло гаснет D и не загорается N Если поставить автомат немного дальше, между N и R ( как на фото ), тогда лампочка N на щитке загорается и автомат падает в нетраль. Если иду от положения P-R в N тогда все ок на нужном месте N включается и загорается лампочка. Получается после D-N не ловится, нужно ручку АКП немного дальше поставить чтобы автомат ушел в нетраль, а вот после R в N, все ок ловит сразу в нужном месте. Иногда и из D в N, тоже срабатывает как и должно быть, но иногда и нет ( алгоритма когда попадает, а когда нет не смог выявить ) (((( Разбирал декоративную панель, думал может что-то попало и ручка автомата просто не доходит, а нет там все чисто и держится на болтах, так что там все жестко никуда не может играть. Подскажите в чем может быть проблема — куда смотреть что искать ?
  10. Реализация через сигналку возможна и реальна , но я хочу понять кто-нибудь ее через годик реализовывал - читал что в машинах наших это зашито в настройках просто нужно их активировать.
  11. ???? А причём тут сигнализация и режим езды после ее деактивация.
  12. Всем привет. Народ подскажите кто знает - хочу сделать чтобы двери закрывались при начале движения или когда автомат в D встает. Может кто уже реализовывал - а то у меня на 100ке нет сей удобной штуки ((((( Подскажите.
  13. Подскажите сидения E65 это от какой модели БМВ ? Посадка из за увеличения высоты както почувствовалась ? Я писал про 5 да именно из за рамки. Проехали уже не один месяц - как вам сейчас их жесткость - так же ощущается что жесткие или привыкли ? Если убрать нюансы со спиной - в плане комфорта как они, из за жесткости нет ощущения табуретки ? Спасибо.
  14. Спорный вопрос. Во первых сидения от БМВ короче, во вторых они в самом низком положении выше мин на 5 см, тоесть ты сидишь еще больше как на табуретки. Так что просто говорить что любые сидения от БМВ удобнее я бы не стал, пока реально на них не прокатаю мин пол года в том числе самое главное на дальняк. Сидения крузака в поездках до 1 000 км вообще не вызывают у меня никакого дискомфорта, по городу на короткие так вообще к ним никаких вопросов нет. Меня интересует именно дальние расстояния - как себя там показывают сидения не штатные сидения.
  15. Народ всем привет Предыдущий пост удалили ( сочли за рекламу - ну что бывает, у каждого свои тараканы ))))))) И все-таки подскажите кто знает владельца крузака, в наклейках форума , значит наш гос номер В888УЕ77 Хочу узнать мнение водителя, за плюсы и минусы в сравнение с обычными сидушками.
  16. . У Вослы + 30% но конечно срок службы пропорционально отдаче меньше. Использовал и те и другие. Поэтому моё ИМХО приоритет в пользу Осрам. А есть каталожный номер Волсы ? Подскажите какие цоколи в туманах и ближнем HB3 и там и там ?
  17. Всем привет. Прочитав тему понял что нужно искать HIR Подскажите пожалуйста, какие каталожные номера лампочек для туманок и ближнего на TLC100 05г. ?
  18. Опускаем вниз до упора держа кнопку вниз. Потом до упора вверх держа кнопку на первой ступени ( когда стекло закрывается не в Авто режиме , или держим на закрытие в Авто режиме ) ? Задержки кнопки в опущенном или подпетом состоянии нужны ? Спасибо.
  19. Может кто подскажет по обучению. Я находил: опускаем стекло на 1/3 , потом поднимаем до упора и держим от 3 до 15 сек. Пробовал и 3 и 5 и 10. От центрального пульта управления всеравно не работает (((
  20. Акб отключали , но до этого отключали его сотню раз и все было ок. Алгоритм обучения находил , но не помогает. Обучение по всем алгоритмам для локальных кнопок ( на пассажирских дверях ) а там стекла и так работают и в Авто и в подъеме останавливаются. Может быть есть алгоритм для обучения их к центральному пульту управления ( тому что на водительской двери) но такого я не находил ((((
  21. Не работает опускание и поднимание пассажирских окон с водительской двери. При этом водительское окно поднимается все ок. Пассажирские тоже поднимаются но только со своих кнопок.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.