Перейти к публикации

SKS-SKS

Опытные Пользователи
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О SKS-SKS

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 30.11.2017

Контакты

  • Откуда
    Таймыр

Информация

  • Интересы
    Жизнь

Личные данные

  • Имя
    Федор
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    трахтор

Посетители профиля

2 298 просмотров профиля
  1. SKS-SKS

    Оружие для самообороны

    Ну вообще то Навальный в 2007 из травмата посамооборонялся
  2. SKS-SKS

    Интересные факты.

    А хотите совсем шаблон порву? В РККА в Гражданскую до трети было иностранцев. То есть до 1 млн. Даже негры. В то время оккупация Антанты не превышала сто тысяч. Причем они были рассредоточены вдоль всей гигантской границы и часто помогали красным. Сообщил чисто для информации. Источники найти не сложно, да и могу дать. Главный вопрос - кто? Треть иностранцы, больше трети анархисты и эсеры, которых потом большевики аккуратно убрали. Так где тот восставший пролетариат? Кстати и Чапаев и Фурманов тоже анархистами были. А Нестор Иванович Махно получил орден #4 Боевого Красного Знамени.
  3. SKS-SKS

    Интересные факты.

    Американский инженер ДнепроГЭСа и его подрыв НКВД. Подрыв унес около ста тысяч русских жизней. Сколько строительство - вопрос сложный.
  4. SKS-SKS

    Интересные факты.

    Офигеть не знал. Спасибо за инфу. Вот зря. Много лет ведётся эта тема - заряжать, быстрее, чем разряжать. Так что вполне может быть. А ты не заметил, что новые смартфоны заряжаются в разы быстрее старых? В основном с 26.10.1917, когда он (обман) стал основой государственности. И она бы без него не выжила. "Ивашек дурить надо" Ульянов.
  5. SKS-SKS

    Интересные факты.

    Ой, да ладно. С Ржевым сравнить... Раз ферромагнетик - китайский ниобий-кобальтовый в помощь. Единственный производитель. НПО Магнит на Бескудниковском фсё.. А у меня ещё оттуда остались по наследству. Ослабли за 20 лет немного только.
  6. SKS-SKS

    Интересные факты.

    Главное вовремя сыпаться...
  7. SKS-SKS

    Оружие для самообороны

    Тогда рекомендую книгу проф. МГУ Дольника "Непослушное дитя биосферы". Наука есть такая - этология. Книга написана доступным для любого языком. Вы удивитесь, насколько ваша деятельность решается не разумом, а чисто животными инстинктами. Если вы придерживаетесь вышеприведённой парадигмы, она перевернет ваш мир. https://royallib.com/book/dolnik_v/neposlushnoe_ditya_biosferi.html Заодно розовые очки снимете До этого из нее говно текло. И откуда у нее парабеллум? и
  8. SKS-SKS

    Оружие для самообороны

    Что то слово бе бут исчезло. Что в нем не так? Ээээ... А в боги?
  9. SKS-SKS

    Оружие для самообороны

    Или хотя бы б###. Да. Вещь!
  10. SKS-SKS

    Оружие для самообороны

    Ну вот так, например. Так кто там в каких очках? https://kneejnick1.livejournal.com/221629.html По моему все живое на Земле так делает? Не?
  11. SKS-SKS

    Оружие для самообороны

    Это если прикладом бить?
  12. SKS-SKS

    Оружие для самообороны

    Владимир Владимирович, Вы? Тут тоже была такая традиция. До конца 1917 года.
  13. SKS-SKS

    Оружие для самообороны

    Фугасные ???

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.