Перейти к публикации

Andrey065

Давно не был на форуме
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Andrey065

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Сахалинская область
  • Skype
    andrew1401

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 100

Посетители профиля

417 просмотров профиля
  1. Добрый день. Подскажите в чем дело. При запуске, неважно, на холодную или горячую не всегда, а периодически двигатель троит секунды 3-4 и при этом выплевывает через выхлопную громадное облако вонючего горелого дыма. После того как выплюнет работает ровно. И еще, если езжу по городу на короткие расстояния наблюдаю повышенный расход масла, 500 км проезжаю загорается лампа низкий уровнеь масла, доливаю 1 литр и снова повторяется через 500-600 км. А ездил на дальние расстояния проехал 1500 км уровень масла не уменьшается. Полагаю, что горит масло при пусках двигателя, когда через выхлопную выбрасывает громадный столб вонючего дыма. Ленд 100 1HD-FTE 2005 г. автомат.
  2. И еще у меня после заправки системы хладагентом, включали кондиционер и давление в системе вырастало до 30 атм, больше не поднимали отключали систему, стравливали давление и уменьшали кол-во фреона в системе.
  3. Прошу помочь. У меня Ленд 100 дизель 2005 г. европеец. Сзади кондиционера нет, есть холодильник в подлокотнике. Кондиционер заправлен, выставляю мах холод включаю режим авто и кондиционер дует чуть холодным воздухом (можно сказать уличной температуры). Включаю холодильник в подлокотнике и оттуда просто морозилка. В чем может быть причина? Почему через дефлекторы холод не идет, а холодильник работает исправно?
  4. Свистело со стороны водительской двери. Был небольшой люфт водительской двери. Сменил две петли, верхнюю и нижнюю. Люфт исчез, свист остался. Дальше планирую сменить дверной уплотнитель.
  5. У меня такая же беда на 100-ке, но не свистит, а скорее шумит при скорости свыше 40 км/час справа и слева в районе лобового стекла, и чем теплее на улице тем громче слышен этот шипящий звук. Во время мойки или сильного ливня в салон вода не протекает. При разнице температур внутри на стекле образовываются капли воды. Стекло лобовое менял недавно. О чем это говорит?
  6. Нашел много отзывов про свист в районе лобового стекла на скорости свыше 100 км/час. после замены лобовых стекол. Но у меня не свистит, у меня практически сразу при движении появляется характерный шум шшшшшш, как будто ветер дует через дефлекторы. В то-же время при сильных ливнях нигде не протекает.
  7. Всем привет. Кто сталкивался с таким? У меня Ленд 100 дизель 05 год в Лексусовской комплектации из Германии, при движении на скорости от 20-30 км и выше спереди слева и справа в районе передних стоек появляется шум. Когда морозы покрепче шумит поменьше, потеплее шумит посильнее. Не так давно менял лобовое стекло, протеков нигде нет, проверили ультразвуком негерметов тоже не выявили. Кто то говорит может шуметь от ветровика, но у меня на втором авто Прадо в 95 кузове тоже большие ветровики стоят никакого шума нет. Стекло крепится к кузову клёпками, один говорит: возможно через небольшие отверстия в этих заклёпках ветер гуляет по внутреннему пространству кузова. Ездил к мастерам, толком никто ничего не говорит. Помогите у кого была такая проблема.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.