Перейти к публикации

Partnerins

Давно не был на форуме
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Partnerins

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Машина
    Прадо

Посетители профиля

534 просмотра профиля
  1. Добрый день! Супер акция! Спешите! Расширение гражданской ответственности до 1 000 000 рублей ВСЕГО за 200 руб. к полису ОСАГО в СК "Согласие". Скидка на КАСКО до 15% !!! Сайт: www.partnerinsurance.ru Телефон: 8 (495) 921-35-99 , просто скажите, что с форума, сотрудники уже в курсе!
  2. Рады сообщить Вам, что до конца февраля скидка на КАСКО в компании «Согласие» до 15%.
  3. Уважаемые Господа! Разрешите представится как настоящий страховой Партнёр клуба! Компания "Партнёр Страхование" уже более 12 лет на рынке страховых услуг, один из старейших страховых брокеров России! Что гарантируем для Вас по КАСКО: - исключительно профессиональный подбор страховой компании (исходя из автомобиля, стажа, качества обслуживания страховой и ваших пожеланий) - правильный выбор страховой (а мы работаем с 14 отобранными компаниями!!!) , правильный выбор - это уже экономия Ваших нервов, времени и денег. - Скидка до 15 % (если сравнить стоимость полиса КАСКО у нас и в страховой компании, условия те же, а стоимость у нас выгоднее). Сайт: www.partnerinsurance.ru Телефон: 8 (495) 921-35-99, просто скажите, что с форума, сотрудники уже в курсе! Просим не просить рассчитать стоимость полиса в ветке, на сайте есть КАЛЬКУЛЯТОР, а лучше позвоните, все быстро посчитаем и сделаем бесплатную доставку полиса (для Москвы), но если очень хочется - то можно)!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.