Перейти к публикации

bozkurt

Давно не был на форуме
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О bozkurt

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Сибирь

Личные данные

  • Машина
    TLC79

Посетители профиля

556 просмотров профиля
  1. Да уж, а представьте мне каково....... в руках подержишь...... В трубке самый вкусный никотин Принял решение разделить кучку на три лота 1. Три Петерсона + подставка = 21000р. 2. Два Стенвела + хорошая трубочная зажигалка + приличный тампер с ножом = 13000р. 3. Буц + Хилсон + дорожный набор на две трубки + тампер = 7000р. Всё торгуемо. Предложение о продаже всего сразу в силе, в этом случае вообще шикарный торг. Чуть позже добавлю фото бонусов и трубок.
  2. Это Stanwell трубка года 2006. Вариант для немецкого рынка, под фильтр (как и все представленные трубки) , с серебряным кольцом а не табличкой (как в варианте для датского рынка). Не скажу что прям эксклюзив, типа такая только у меня и у Майкла Джексона, но достаточно редкая малосерийная трубка. Очень лёгкая. Покупалась в момент её выхода в Германии за сумму эквивалентную 250$. По поводу отдельной продажи ответил в личку.
  3. Ещё раз не за что вам спасибо что отписались. Это Буц шоке недорогая, но очень уютная трубка, из рук выпускать не хочется (по этому и была куплена в своё время). Покупалась что-то в районе 150$, если буду продавать по отдельности, то отдам за 3000р. Но пока хотелось бы продать всё сразу.
  4. Поскольку курение это тоже отдых то с небольшой натяжкой тема под раздел подходит. Продам коллекцию, или скорее набор, поскольку всё использовалось по прямому назначению, замечательных трубок. Три ирландских Peterson Silver Spigot, две датских Stanwell (Andersen с двумя мундштуками), Butz Choquin и Hillson. Все трубки куренные в основном Вирджинией. Все в отличном состоянии без прогаров, не погрызены. Все покупались для себя любимого и не в России, так что было из чего выбирать, все ровные дерево идеальное. В общем курил бы сам, но к сожалению обстоятельства вынудили отказаться от табака. Хотелось бы продать всё сразу понимающему человеку, бонусом отдам подставку, хороший дорожный набор на две трубки, зажигалки........... всё что найду. Небольшой торг имеет место быть, хотя цена и так в разы меньше теперешних магазинных. Возможна отправка в другие города, с удовольствием отвечу на вопросы по телефону и вышлю подробные фото на почту. Я в Омске, трубки тоже. Телефон 8962ОЗО222О Упс, самое главное забыл цена за всё 35000р.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.