Перейти к публикации

Лихач

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Лихач

  1. Да интересно , номер скиньте, пожалуйста . Но также буду благодарен если скинут и другие участники форума, контакты проверенных сервисов, не только в направлении ВАО.
  2. Здравствуйте . Хочу обработать кузов перед предстоящей зимой ( реагентами в Москве). Подскажите где могут обработать качественно за разумные деньги. Терреториально желательность ВАО . Заранее спасибо за помощь . Подскажите, пожалуйста, кто делал в Москве и М.О. качественно антикор за разумные деньги. Живу я ВАО , буду благодарен, если в этом направлении подскажете мастера. Заранее спасибо за помощь.
  3. Купил пластиковый каркас лодки.Вот планирую из плотного влагостойкого пенопласта сделать матрицу верхней части,сам салон (лавочки,ветровик,приборную панель) и проклеить стекловолокном, по окончанию покрыть гелькаутом. Подскажите, пожалуйста, какой материал и где лучше приобрести? Спасибо за любую информацию.
  4. Лихач

    Кто Мегу купил?

    Гражданская версия тигр газ 2330 вес 5 т с брезентом (((
  5. Лихач

    Кто Мегу купил?

    Уж больно тяжелый тигр !
  6. не плоха, уменя фурик исправный ел 15-16. Может кто-то любит глубокой ночью передвигаться ))) без пробок
  7. ну и 100 ку тоже смотрю бенз так как дизель живой не успевает до рынка доехать ))
  8. да идея конструктора отпала , объем работы огромный и проблемный , теперь поиск расширился к 100 ке Секвоя присоеденилась )))) Вроде опорат тоже достойный
  9. Да неет салон с 2003 вроде уже не мозолит глаза , ну в приоритете не дизайн салона а общие состояние авто!
  10. Ну да посмотрел сейчас Потрули как то не по душе они, а вопросик по 100кам разумно ли стремится взять 2003 или если брать то крайний выпуск 2007.. Частенько вижу темы обмена более старших на свежей, не ужели для 100так 4-5лЕт имеют значение?
  11. Для легкого бездорожья , путешествий и межгорода. Хотя какая 200ка когда бюджет 1мл. Может в сторону Потрулей глянуть
  12. Ну есть не брошу , а пить особо не пью да и 200 не особо нравяться . Так что 100 это мои лидер пока из внедорожников , может кредит возьму под Новый год! Да и вопрос знатокам , что 200ые не уступают 100кам по надежности?
  13. Всем большое спасибо за подробны отчет предстоящих работ и проблем . Продолжаю копить деньги , главное чтоб 100 живые совсем не исчезли , пока я копить буду . Тему можно закрыть!
  14. Проаналезировав рынок живые от 1100 жалко за 16 летнюю столько платить да и нет их денег в таком количестве Цена рамы из объявлений смотреть не ездил
  15. то что смотрел , как правело после покупки просит вложений от 100тр и более
  16. Может нетам смотрю ноза эти деньги попадаються дрова и на форуме тоже не видел :(
  17. Здравствуйте , нужен совет по легализации ТLC 100 2000г в России. Бюджет мой 900тр, Рашид здесь на форуме предлагает их с аукциона до 600тр в отличном состоянии , а рама с документами в России стоит в среднем 150тыр, плюс перекидка рамы где-то 80тр . Вот интересно ваше мнение, кто с такими вариатами сталкивались и какие могут ждать меня подводные камни? Интересно вся инф. тоесть какой перечень документов должен быть для рамы , нужны ли стикеры, если вин на раме от леворукой машины будет и что еще надо учитывать при сборке этого конструктора?
  18. Спасибо за советы, теперь имею понимание на что можно заменить.
  19. Разбил правую фару и повредил под замену штатный бампер. Хочу поменять на линзованую оптику, подскажите, пожалуйста, стоит ли связываться? если да, то какую выбрать и где можно купить? и где можно приобрести бампер за разумные деньги?
  20. Извените ошибся, с Георгием звязь отсутствует
  21. он загружен работои и отсутствуют регулировачные шайбы , вот и продолжаю поиски
  22. Необходимо отрегулировать клапана , нужен мастер у кого есть в наличие регулировачные шайбы и опыт работы Хотелось бы не переделывать после мастера. заранее спасибо за помощь Москва , область
  23. Необходимо отрегулировать клапана , нужен мастер у кого есть в наличие регулировачные шайбы и опыт работы Хотелось бы не переделывать после мастера. заранее спасибо за помощь

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.