Перейти к публикации

Tonyk

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Tonyk

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 19.06.1978

Контакты

  • Откуда
    Moscow

Информация

  • Интересы
    Мотоциклы, путешествия, сноуборд

Личные данные

  • Имя
    Антон
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Chevy Tahoe 410 3 dr/ Africa twin XRV750

Посетители профиля

540 просмотров профиля
  1. Tonyk

    Гербицид против Борщевика.

    если только ветер с "наружи" новых не нанесет. Я в прошлом году благополучно проторчал все лето в командировке и когда приехал в августе, борщевик уже благополучно отцвел. Вчера только вернулся с дачи. 2 дня напряженной работы с лопатой. Весь участок в побегах:(((( Извел около 40 кг. соли. Из известных мне способов( кроме химии как упомянул ТС), соль точно его гробит.
  2. Tonyk

    Гербицид против Борщевика.

    Арбонал? Не слыхал... Могу конечно погуглить но интересно так сказать из первых рук. Где что как и почем? В принципе к такой же мысли и пришел что надо микс делать. А почему используешь Агрокиллер а не Раундап? Метод проб и ошибок? Распылитель у меня маловат, литров 10 всего и не ранцевый. Однозначно зае...вает его по полю таскать. По поводу машины и семян....абсолютно в точку. за последние 7 лет у меня на участке наиболее активно эта хрень полезла именно по дорожке.
  3. Tonyk

    Гербицид против Борщевика.

    Как успехи в борьбе? Уже новые поросли зазеленели вовсю. Не удалось найти что нить ядреное? Имазапир действительно адски дорогой. Буду сейчас раундап пробовать в большей концентрации. Но меня уже окружили. С 3х сторон просто леса. Пару раз заказывал трактор что бы тупо расчистить вид. В деревне увы, соратников мне не найти. так что воюю один. Проверил коктейль из соли и солярки - абсолютно бессмысленный перевод продукта. Даже не заметил как говорится.
  4. Tonyk

    Марокко на джипе

    Пожалуйста Рад что понравилось! У этого парня реальный талант к написанию отчетов. Можно порыться и найти его отчет о путешествии на мотоцикле в Индию. То же крайне познавательно
  5. Tonyk

    Марокко на джипе

    Вот может чуть чуть поможет? Наши парни африканцы катались через марокко. http://www.kotya.net/events/africa/
  6. Tonyk

    Грузия. Майские 2013

    Вернулись с женой 15 декабря из Гудаури( около 80 км от границы с Россией) в этом году очень снежно! 10 дек закрывали военно грузинскую дорогу из за снегопада. по отзывам местных опасное время апрель -много лавин сходит, а тоннелей нет. вообщем по любому надо предварительно зондировать состояние перевала Верхний Ларс, благо инет ресурсов хватает. Через лыжные форумы например. Будем наблюдать за вами через горку из Адыгеи
  7. Чума!!! Эххх красотища какая! Ждем продолжения!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.