Перейти к публикации

Ferrum

Завсегдатаи
  • Публикации

    262
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Ferrum

  1. Ferrum

    Ferrum

  2. Так, вроде все срослось, сегодня должны забирают магнитолу, можно закрыть тему.
  3. Да, с интернетом, до завтра у меня его забронировали, если человек не приедет - отпишусь
  4. Ап. http://www.audio-drive.ru/catalog/96/784/ - ссылка на модель
  5. Продано, прошу закрыть тему.
  6. Добавляю фотки, по поводу покупки - звоните или пишите в личку.
  7. Цена обсуждаема, новые продаются за 25.000, думаю за 12.000 продать=) ------------ 8 926 581 9О 76 Андрей
  8. Странно должен работать 8 926 581 9О 76 Приезжайте, забирайте, я там по будням обычно с 10 до 20
  9. Москва, в районе метро Семеновская. Телефон 8 926 5 восемьдесят один 90 76
  10. Продаю штатное головное устройство (магнитолу) для Ленд Круизер 100 (LAND CRUISER 100). Магнитола на Windows 6 CE. Предназначена для установки в штатное место. Лучшая по дизайну магнитола - встравивается как родная. Функицонал огромный - радио, навигация, пробки, фильмы, задняя камера, воспринимает любые носители (флешки, диски, SD карты). Подойдет для рестайлинговой сотки (с борт компьютером в рамке сверху). Новая стоила около 35.000 с установкой. Причина продажи - плохо ловит радио в Московской области, для меня это важно. Качество звук не очень. Но если кому нужна навигация, видео, чтение всех форматов - хороший выбор. В комплекте сама магнитола + провода которые от неё были. Штатная магнитола Toyota Land Cruiser 100 обладает широким набором функций и отлично вписывается в интерьер автомобиля. Головное устройство Тойота Ленд Крузер 100 совместимо со следующими моделями автомобилей. Toyota Landcruiser 100 2003-2007 ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Экран: TFT Touch-Screen 7”/800x480/16:9 Радио: AM: 522-1620кГц, память на 12 станций/FM: 87.5-108МГц, память на 18 станций/RDS DVD-привод: Воспроизведение дисков (12 см): DVD/DVD±R/DVD±RW/CD/CD-R/CD-RW Воспроизведение форматов: DVD/VCD/CDA/MP3/WMA/AVI/MPEG4/JPEG Усилитель: 4x45 Вт, диапазон частот: 20Гц-20кГц (±3 дБ) GPS: SIRF STAR III 20 каналов/выносная антенна REB-3310/навигационная программа устанавливается на карту памяти Конфигурация: Процессор 533МГц/ОЗУ 128Мб/WinCE 6.0 Bluetooth: A2DP/Hands Free (встроенный микрофон + возможность подключения внешнего микрофона)/журнал звонков ТВ: Аналоговый тюнер: NTSC, PAL-B/G, PAL-I, PAL-D/K, SECAM-BG, SECAM-DK, SECAM-L Поддерживаемые носители: Карты памяти SD/SDHC до 16Гб, USB-флеш до 16Гб iPod/iPhone – воспроизведение музыки и функция зарядки (кабель прилагается) Дополнительные сведения: AV-вход и выход 2-х зонная система Возможность подключения камеры заднего вида с автоматическим переключением экрана Управление с помощью кнопок на руле Удобный пользовательский интерфейс с многоязыковой поддержкой, включая русский Цвет подсветки кнопок соответствует штатному оборудованию Поддержка 8-дискового чейнджера Поддержка оригинальной аудиосистемы Rockford Пульт дистанционного управления
  11. Продам самодельную обгонную камеру для праворульных автомобилей. Питание от прикуривателя, состоит из: 1) Камера, крепление на лобовое стекло на присоске, специальная линза с фокусировкой на встречку 2) Экран видеонаблюдения на крепеж на присоске 3) Проводка, питание в прикуриватель Итог - отлично видно встречную полосу и днем и ночью. Обошлось мне в свое время все вместе тысяч в 6, продам за 3. Москва, в районе метро Семеновская. Телефон 8 926 5 восемьдесят один 90 76
  12. Собственно остались книжки по машинам, продаю по 500 рублей за штуку (новый 1000+ стоят). Только самовывоз (в районе м. Семеновская). Land CRUISER 90 в твердом переплете. VITZ Год Выпуска: 05-10 мягкий переплет
  13. Спасибо, по пункту 1) Почитал что сначала лучше проверить систему зажигания - весьма вероятно что сдохла катушка, свеча или ВВ провод.
  14. Добрый день! К вам можно с такими проблема заехать по сотке? http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=186399&hl= Какой у вас график работы?
  15. О, оказывается крузерленд переехал почти под мои окна, давно я у них не был, заеду продиагностироваться
  16. Друзья, всем привет! Продал я свою 95 ую и стал счастливым обладателем ЛК 100, теперь читаю темы, справочники и т.д., но хотелось бы в одном месте задать ряд вопросов. Машинка VX, 2004 года, 2UZ-FE, пробег 240.000, коробка пятиступка, ухоженная, обслуживалась у дилера и с историей, даже ТО 200+ делались у официалов. Вопросы такие: 1) Есть ощутимая вибрация в положении ДРАЙВ автомата, т.е. на ходу едет мягко и отлично, останавливаюсь на светофоре - вибрация, перевожу в нейтраль коробку - опять только двигатель вдали шепчет, ставлю нейтраль в раздатке, перевожу в ДРАЙВ - вибрации нет... Вибрация достаточно сильная, аж задние сиденья (третий ряд) резонируют и трясутся. Карданы смотрел - крестовины целые, люфтов вроде нет (внешний осмотр без снятия). В какую сторону копать? Подушки коробки или раздатки? 2) Если ехать накатом на скорости и резко дать газ - небольшой но ощутимый удар в трансмиссии. На прадике и близко такого небыло... Может это связано с пунктом 1? Также при переключении с паркинга на драйв на холодную есть этот же щелчок (как будто выбираются люфты, но как понять где они 3) Жму кнопку блокировки межосевого - слышу только работу сервопривода - никакие иконки не загораются! На Прадике загоралась на панельке желтая иконка... так и должно быть или РК неисправна? 4) В перспективе буду менять подвеску (не нравиться как текущая проходи неровности - явно уже устала) - какую посоветуете? Цель - дальние дороги, местами плохие, хотелось бы достаточно плотную подвеску, не очень мягкую. Какой безболезненный лифт посоветуете (только подвеской)? Лифт-комплект подвески OME 10-30 мм Toyota Land Cruiser 100 Код: OME-TLC100P Вот это норм вариант? 5) Достались диски на лето, хотелось бы достойную резину. Диски 17 радиус - какой оптимальный размер под них? Думаю брать БФГ АТ, Купер АТ или Максис АТ?
  17. Заказал на завтра два ящичка, по дегустации - отпишусь
  18. Ferrum

    Отдам книгу по TLC-80 (70)

    Без проблем, отпишу в личку телефон) Тему можно удалить наверно, изивняюсь перед админами, если не в тот раздел)
  19. Нашел в гараже книгу от 80-ки, кажется такая книга уже не выпускается. http://autodata.ru/old/legion/0764.htm Отдам кому нужно Самовывоз Москва, в районе метро Партизанская. В барахолке нету соответствующего раздела)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.