Перейти к публикации

SAYREX

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О SAYREX

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 27.10.1981

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Борис
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota camry 2008, АКПП. R4
  1. SAYREX

    autodiagnosis.pdf

  2. У меня до того как я продал 100ку был пробег около 280000. Масло не кушала. Интервал замены 7500км. Лил 5w40 4100 ликви молли.
  3. Присоеденяюсь! Если ГБО исправно то запаха на незаведённой машине быть не должно. У товарища стояло ГБО 4 поколения на легковушке, так там такой запах газа был что пипец. Причём на ТО ГБО утечек найти не могли. Да и друг принёхался говорит что запаха нет, хотя всё кто у него ездили офигевали. Потом он продал машину. Купил другую с гбо. Так вот там запаха вообще не было. А теперь неможнко оффтопа ... Была днюха у приятеля и отмечали её в кафе (в беседке) была осень. Гости все ещё не собрались. было буквально 3-4 человека в беседке. замёрзли. Попросили включить отопление, а оно было реализованно ввиде балона и горелки. Так когда этот девай запустила администрация. Пошло тепло. И запах газа, правда не резкий сразу, а по нарастающий. Причём все кто были в беседке жаловались на запах. А вышеуказанный товарищ усирался, что всем кажется. Потом пришли оставшиеся гости и я. Когда мы вошли в беседку то обалдели от смрада. Вызвали администрацию. Оказалось клапан на балоне травит. Прибор отопителя тоже не исправен. газом секло через внутренние соеденения. Врезультате заменили на другой отопитель. Мораль сей басни такова, будте бдительны! Если сервис гбо не может найти утечку, то меняйте его нафиг. И не надо привязываться: мол "сервис хороший". Там мог просто поменяться персонал или сломатся газоанализатор (или не отюстирован). Да и очём можно говорить если 85 % автосервисов и шиномантажей не знают что динамометрический ключ подлежит юстированию.
  4. Продаю за не надобностью, Фонарь указателя поворота левый не оригинал TYC 18-5544-01-6B (Оригинальный номер Toyota 81520-60360) Марка машины : Land cruiser 100 дорейсталиноговая Состояние : новый (не устанавливался) Место продажи: Москва, ЗАО, м. Филёвский парк. Условия доставки: самовывоз Цена: 400 рублей Контактный номер : 8 967 071-23 58 Борис
  5. Ярослав Приветствую! Подскажи пожалуйста если снимать коллектор, то нужно прокладки под него новые покупать? И второй вопрос сильно важен момент затяжки при сборе при установке коллектора? или обычным ключом можно обойтись?
  6. У меня похожая история. Поменял заднею подушку двигателя, проехал 100 метров сильная вибрация. Начал грешить на корявую установку подушки. Поставил на парктинг всё равно троит. Поехал в автосервис. Нашли сразу не работающий цилиндр (нет воспламенения). Начали искать причину. Меняли катушки зажигания местами. А оказалось на одной катушке зажигания то была искра , то нет. Итог. заказал катушку. Жду доставки.
  7. Согласен лажа попадается ! У товарища пролежни 3й год! и ничего не произошло. Я вообще изначально сторонник алпайна или накамичи. А кар писи слушал, звук шняга. Причём на акустике focal 165 k2 power. :angry:
  8. Функционал вроде не плох))))))))))) http://prology.ru/eshop/view.php?TAB=recommendComps&WARE_ID=27181&SECTION_ID=182&BLOCK_ID=1
  9. я думаю вот эту купить. Много в ней полезного на мой взгляд. Звук не алпайн, но зато всё в ней есть. http://prology.ru/eshop/view.php?TAB=recommendComps&WARE_ID=27181&SECTION_ID=182&BLOCK_ID=1

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.