Перейти к публикации

Доктор ПИ

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 093
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Доктор ПИ

  1. Ребята подскажите какой реальный размер 37х12.5х15 в см на 8-8,5 диске? На много ли больше 35?
  2. Доброго вечера, рессоры ...производитель, состояние и фото и мотора фото... можно ватсап 89286301331
  3. Приветствую рулевой редуктор?
  4. Залез в ГРМ, еще раз его переставил...Типо чуть ослабил...И звук исчез,но через 15 мин движения появился...Короче ослабил ремни навесные на генератор и все прошло....
  5. В том то и дело , что все там нормально....Попробую ослабить ремни на вентиляторе.....
  6. Да нет все в норме....Ремень именно тихонько урчит.....типа турбинки малой.....Может ремни навесные это перенатянуты...? Сам грм встает же по натягу пружинки....его ж перетянуть невозможно....
  7. Ребята привет.решил проблем с прокладкой передней крышки, теперь на сбросе оборотов мотор как будто посвистывает-типа турбина.....это шо такое?????
  8. Ребята привет всем, все собрал, все нормально.... Почему треснула прокладка на передней крышке-загадка...Думаю кум так собрал.....Может была в этом месте чуть согнута или?????
  9. Еще мастер глянул-причина течи-трещина в прокладке по посадоччному болту, ссука как она там появилась??????? микротрещина-не трещина-литье такое.... Радиатор не снимал....А зачем шестерня привода грм?
  10. Ребята нашел микротрещину в зоне посадочной сальника коленвала.Снимал вообще по причине того, что пошла охлаждайка в зоне прилегания правой стороны это крышки к блоку....Может конечно и не из за микротрещины, но смысла ставить ее обратно не вижу.... 89286301331 Дмитрий, ватсап
  11. Вроде нашел...микротрещина в зоне сальника коленвала...Может давать??? Чтобы снять переднюю крышку надо: снять часть кронштейна стросика газа, термостат с креплением, поддон и маслянный насос, 2 гайки крепления тнвд к передней крышке.Поддон можно на моей снять без проблем..
  12. Да есть...Какой заменитель брать? Прокладка под алюминий... А вот ее из паронита нельзя сделать..?
  13. Доброго вечера, на 3л 1990г прокладки под переднюю крышку?
  14. Ребята потекла охлаждайка с мотора в районе передней крышки-видимо в люмине дыра???? Дошел до грм, теперь надо прокладки на переднюю крышку!!!!!!!!!! Кто чего подскажет? Какие заменители ил есть у кого?
  15. Все понял... Знал как бы что двиг не совсем удачен , но что до такой степени.....
  16. Здравия.... У меня были 32,11.5,15 гудрич км1.Встали без проблем....Диски кресты(вроде с 0 вылетом) ААААА Проставочки 5 мм еще ставил.... По резине есть опыт купер STT -он и летом не шумит и зимой очень достойно едет для грязевки......
  17. Ребята подскажите возможно ли и обоснованно ли воткнуть в хайлюкс двиг от ниссан патруль 2.8л (вместе с коробкой)? Или чисто по размерам не влезет???? Подруга просто меняеет его на 4.2 , а этот ей продать надо(да она еще успела его откапиталить.....)
  18. Приветствую, клапанной крышки на 3л нет ли случаем....?
  19. Добрый день, возможно замерить ширину ?
  20. Привет друг, нужны передние ....цена окончательно???? Бронь....

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.