Перейти к публикации

Codename007

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Codename007

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 05.03.1985

Контакты

  • Откуда
    Алматы, Казахстан

Личные данные

  • Имя
    Ержан
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser 100 VX, 2004

Посетители профиля

1 194 просмотра профиля
  1. Я когда ставил, ничего кроме штекера не подключал. У меня работает только когда темп в системе нагреваеься. Попробуй тоже поездить, и на нагретую проверь, работает ли он. Ервропеец 4.7. Vx.
  2. Масло пробывал разное, и Мобил1 США, и Кастрол США, Тойота, 77 lub, все равно расход идет. Может ГБО влиять на это?
  3. Доброго времени суток. Проблема такая, есть расход масла где то 1-1,5л на 3000км. 4,7 бензин. 2004г.в. VX. Вчера по трассе проехал 250км 2л съел. Стоит ГБО. С чего начинать? Спасибо.
  4. У нас летом 40градусов, кондер без доп винта не справляется. Да с винтом эффективность на 60% возросла. В любом случае лучше чем было. Зимой проблем нет, печки вполне хватает. Зима у нас +5 и -30. Как повезет. Автозавод и печка выручают. Лето длится 5 месяцев, зима 3-4. Удачи всем автолюбителям.
  5. Парни, вопрос! Установил магнитолу Kenwood, есть все возможные выходы. Хочу с него запустить родной саб который в крыле багажника Pioneer. Говорят нужен декодер или что то из этой серий для запуска. Кто делал? Стоит ли это того? Цена декодера была 100-150$. На данный момент у меня обычный саб через усилок, но занимает много место в багажнике. TLC 100vx, 2004, европеец.
  6. Включил кондей, и все заработала!!! Спасибо всем!!! Ничего не надо мудрить. Просто подключил фишку и все.
  7. Так все таки как ее запустить? Я так понял там надо какое то реле поставить. Где оно находиться?
  8. Фото с номером позже вышлю. а пока так с psp-auto.ru
  9. Бензин, 4.7, европеец, поставил на радиатор, доп охлаждения. На арабах с завода стоят они. Разгружает гидромуфту.
  10. Парни, вопрос такой, поставил дополнительный электро винтилятор на радиатор. Все на родные места, фишку подключил, но винт не срабатывает. Разогретый двигатель. Может надо реле или пред где нибудь поставить? Жду ответа. Спасибо.
  11. Codename007

    LAND CRUISER

  12. Доброго времени суток. Сделал рестайлинг с 2004 на 2006, брал все в оригинале, все отлично село. Есть вопрос, корректор не работает, слышал надо провода переделовать. Есть кто встречался с такой проблемой? Если есть у кого схемы на 2004 и 2006 год или опишите как решить проблему, прошу ответить.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.