Перейти к публикации

dinger467

Давно не был на форуме
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О dinger467

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 04.06.1971

Контакты

  • Откуда
    Хабаровск

Информация

  • Интересы
    Хабаровск авторадиоканал Амур27 - с28fm, 27,285 МГЦ - позывной Dinger, www.амур27.рф

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC -200, 4.7

Посетители профиля

1 091 просмотр профиля
  1. Баловство, на 20-х уже жестковато, зимой на 18 ставлю.
  2. Собратья всем привет, ну пока посетил 2-а крупных сервиса, один из них Дилер, вердикт: на 1-ом "чего пристал, все хорошо", поднимали на подъемнике, заводили, на D и оборотов 2 тыс, спец с стетоскопом лазил-слушал, в итоге ничего. на 2-ом (дилер) не знаю что делали (не пускают в цех), итог: нашли пару резиночек с рекомендацией на замену, правую переднюю шаровую желательно заменить. И все. Склоняюсь что плохо ищут. буду искать дальше.
  3. Резина одинаковая, новая. поеду в большой сервис, искать.
  4. Собратья помогите, появился лающий гул под нагрузкой, именно при разгоне больше ощущается,газ отпускаешь, пропадает. Как будто спереди. При этом резко подскочил расход - трасса (100-120 км/ч)- 19-21 л. Сразу думал ступицы, подняли, шатали, крутили слушали, вердикт мастера ступицы в норме-люфта нет. гоняли на подъемнике, слушали фонендоскопом трансмиссию - говорит ничего не слышит - замечаний нет. кто сталкивался? пробег 95 т. 4,7. диски родные, аморты и пружины родные.
  5. Возможно, ранее опыта эксплуатации 2UZ-FE не было, следовал рекомендациям дилера, хотя помпу со всеми доп. запчастями заказывал сам с Японии.
  6. Коллеги, а в Хабаровске есть счастливые обладатели DEN пружин? учитывая что кол-во положительных отзывов подавляющее большинство, все таки склоняюсь что мой негативный опыт все таки единичный случай. Хочу попробовать еще раз, пообщаться с коллегами. Может обменять пружинки. Аккуратно упакованные лежат в гараже.
  7. В любом случае все зависит от состояния авто, я взял 08 г, бензин 4,7 с пробегом 63 т (думаю смотали, т.к. помпа потела, а это за 100), за 3 года моей эксплуатации + 25 т, как приезжаю на сервис, так спрашивают - "а ты вообще ездишь на машине?". Хотя знаю что до меня машина часто по грунту ходила на длинные расстояния. Т.О. своевременно, при покупке поменял помпу, все ремни, ролики, через 20 т, поменял аморты родные все, не текли, так захотелось, машина получше стала себя вести.
  8. менял голову на Китай, сразу поставили ТВ тюнер цифру, в движении работает плохо, картинка сыпется, чуть не уверенный прием. На стоянке работает хорошо, если только где под бетоном не встал.
  9. я в стоке, поэтому если кому интересен комплект DEN-пружин "комфорт" без лифта на 200-ку, пробег 4 тыс, готов отдать за 0.5 цены. Брал за 30 кило рублей
  10. Ок, так и сделаю. Спасибо. По результату отпишу.
  11. Еще не в стоке, попробую распустить ходовку и покачать посмотрим...
  12. высоту менял под выравнивание, Данила так и спрашивал: "Выравнивать или нет", лифта не планировалось и не делалось, хотя и выровнялась машинка не особо.
  13. Не весело, я выбирал "комфорт". Видимо на свалку прогрессивные пружины пойдут.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.