Перейти к публикации

Roma1778

Завсегдатаи
  • Публикации

    259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Roma1778

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 17.12.1978

Контакты

  • Откуда
    Тюмень

Личные данные

  • Имя
    Роман
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80 HD-FT VX 1996г. +4" 35 TOYO

Посетители профиля

1 600 просмотров профиля
  1. Добрый день , интересует цапфа на передний мост, две гайки с шайбой для затяжки ступичных подшипников и тормозные диски передние (305мм) , передние суппорта и водительский блок управления стеклоподъёмника и (машина европеец, hd-ft)
  2. Добрый день, интересует цапфа, тормозные передние диски и две гайки с шайбой для затяжки ступичных подшипников. Если ещё есть в наличии я бы купил . Тормозной диск у меня 305мм ну и цапфа под него ( не знаю может они одинаковые для всех )
  3. Поступил следующим образом. Отрезал болгаркой эту магистраль не далеко от рамы и поменял шланги на более длинные из маслобензостойкой резины (шланг дешевый 130 р/м) В том месте где обрезал болгаркой шланги так и натянул без развальцовки, но поставил по два хомута. Тестил такое соединение на обрезке трубки...даже с одним хомутом не смог стянуть шланг руками, начинает растягиваться шланг, так что думаю два хомута справятся с нагрузкой.
  4. Что думаете если полностью заменить эти трубки шлангами? И к стати масло-бензостойкие подойдут или надо специальные для тосола ?
  5. Блин...так и знал что дёшево отделаться не получиться ...попробую шлангами провести ...
  6. Привет друзья! Подскажите кто знает, как снять двойную металлическую трубку по которой тосол идёт на вторую печку. Трубки начинаются в районе клапанной крышки и заканчивается в районе резонатора. Прогнил уголок , нужно снять...вроде все везде открутил и даже снял шланги в районе резонатора ( какие вспомнил и какие придумал новые матерные слова тактично промолчу) но тем не менее трубки эти вытащить не возможно , мешает рама. И получается нужно либо кузов с рамы снимать либо трубки гнуть .
  7. Доброго времени суток! Помогите найти каталожный номер лягушки блокировки заднего дифа, а то перерыл весь каталог там стоит какая-то ссылка и я ничего по ней найти не могу . За ранее спасибо !
  8. зимой заметил что когда включены две печки, фары, магнитола и еще подогрев сидений допустим то вольтметр показывает 12В а это в принципе уже не дозаряд...а если еще будет балка то точно не хватит...ну и на перспективу ))...а так да два аккума, лебедь
  9. друзья! Нужен совет...на родном генераторе умерли подшипники по этому появилась дилемма ...либо поменять подшипники либо купить новый генератор увеличенной мощности на 120 ампер. Если покупать новый то какой фирмы ? И стоит ли это делать или лучше оставить старый. Планирую поставить световую балку так что доп мощность в принципе востребована .
  10. Проблема решилась. Заправился на лукойле, добавил пару колпачков антигеля кастрол ТДА и все заработало. До этого последняя заправка была в ноябре на газпроме по этому был уверен что соляра зимняя....а оказывается....Вообщем всем спасибо за советы и удачи на дорогах!
  11. каким образом можно проверить редукционный клапан? и как лечить если вдруг это он?
  12. И что делать? промывка поможет? если завис клапан то при прогретом движке тоже все плохо работало бы?
  13. то что не резинка в фильтре это точно, во первых на старом было точно также, а во вторых я сам эту резинку ставил и уверен что стоит все правильно. Может соляра такая...но всегда на газпроме заправляюсь вроде не должно быть мочи. сейчас попробую на лукойле заправиться и антигель булькну...посмотрю, если нет попробую сетку в баке посмотреть и тнвд из баночки запитать. Сковородка и подогрев фильтра работает...по вольтметру видно.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.