Перейти к публикации

altair-29

Опытные Пользователи
  • Публикации

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя altair-29

  1. altair-29

    altair-29

  2. Добрый день! Интересует увеличенный бак на Hilux 2015- н.в. с сохранением штатного места под запаску. Если есть скиньте пож-та фото и цену на почту. Спасибо!
  3. Была на Авито, а сегодня уже нет. То ли продали, то ли мошенники... В любом случае, спасибо, что откликнулись! Кому нужна будет помощь в Архангельской области, обращайтесь с радостью встретим и выручим!
  4. Доброго дня форумчанам! Ищу человека кто может посмотреть авто в г.Елец Липецкой области, т.к. сами из Архангельска. Просьба убедиться в наличии авто именно в том состоянии и реальности продажи, т.к. настораживает не самая высокая цена! Обещаем достойное вознаграждение за труды и сердечную благодарность. Мой тел. 8 960 три ноля 1313, Влад. П.С. к Админу, может не в той теме разместился, если, что подскажите куда переместится.
  5. Сделал фото, мотор с севера Японии, поэтому внешний вид страдает.
  6. Пробег 160 т.км, автомат, все навесное. Брал себе на замену, но не до этого пока.
  7. Продам 1HDT контрактный 120 т.р. Срочно. Возможен торг.
  8. Приветствую, интересует лестница и обшивы, можно цену и фото обшив в личку. Спасибо!
  9. Константин, по пробегу понял. Т.к. ранее не приобретали контрактные двс есть вопрос о том, как оценить состояние, хотя бы примерно(цвет масла, выхлопа, вибрации, шумы, плавность работы и т.д.)? Каково состояние топливной аппаратуры, турбины и прочего навесного? Интересует ваша оценка, как специалиста. Спасибо!
  10. Костя, заинтересовало предложение, как альтернатива переборке своего. Вид нетоварный т.к. солью и ветром изъело? По техническому состоянию я так понимаю поставил, обслужил и еще тысяч 300 минимум побегает?
  11. Корректоров на фарах есть? Можно ответ в личку?
  12. Если консоль от акпп, можно цену в личку?
  13. Добрый день! К сожалению на прочел всю тему... Есть такой вопрос: В фары от праворукого тлк 80 с корректорами можно установить линзы и стекла от DEPO или лучше взять просто деповские фары и их переделывать, но уже без корректоров? У меня леворукая 80, фары под замену, т.к. разбиты. Заранее спасибо!
  14. Тоже взял бы комплект петель дверных и для хлопушек, также щитки с колодками ручника, всей внутрянкой и тросиком. можно цену в личку?
  15. Доброго дня! Все еще возможно из готовить такой комплект? Ответ лучше в личку. Спасибо.
  16. Почти 99% вероятность, что плунжерная пара на ТНВД требует замены. На холодную зазоры минимальны и все ок, а на горячую подача топлива недостаточна. Проверить можно так, когда перестает тянуть, набросай на ТНВД снега, чтоб он остыл и посмотри изменится ли ситуация. У меня и моего знакомого именно так было.
  17. Расширители арок на 80ку комплект оригинал, состояние отличное, брал у Кости knk с форума, цвет белый. 10 т.р. Фото скину на майл по запросу.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.