Перейти к публикации

ПростоAlex

Пользователи
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О ПростоAlex

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Алекс
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    МПС
  1. ПростоAlex

    ПростоAlex

  2. Задумал прокатиться в начале октября. Первый раз на Кавказе. Грубо набросал маршрут, но думаю весь не пройду, да и нет цели гнать, хочется посмотреть. Будет неделя+выходные. Посмотрите кто бывал, может чего подскажете: https://yandex.ru/maps/?um=mymaps:1LoJLl5xFHdeKNV23b5QrI2z9bs7gjB1&source=constructorLink И ещё я бензиновый. В каких населенках по маршруту или рядом есть заправки? Кстати, я так понял из Джилы-Суу (Хурзук) в Джилы-Су есть дорога по горам через 11 мостов. Она сейчас живая, проехать можно ? Задумал прокатиться в начале октября. Первый раз на Кавказе. Грубо набросал маршрут, но думаю весь не пройду, да и нет цели гнать, хочется посмотреть. Будет неделя+выходные. Посмотрите кто бывал, может чего подскажете: https://yandex.ru/maps/?um=mymaps:1LoJLl5xFHdeKNV23b5QrI2z9bs7gjB1&source=constructorLink И ещё я бензиновый. В каких населенках по маршруту или рядом есть заправки? Кстати, я так понял из Джилы-Суу (Хурзук) в Джилы-Су есть дорога по горам через 11 мостов. Она сейчас живая, проехать можно ?
  3. ПростоAlex

    Хибины 2016

    Конечно скинь в личку.
  4. ПростоAlex

    Хибины 2016

    Да, Серег, развлеклись вы.) Не, фото никаких вообще нет. Если есть - скажи где скачать можно.
  5. ПростоAlex

    Хибины 2016

    Все хорошо прошло? Как Рыбачий ? Ждем может типа отчета что-ли )...
  6. ПростоAlex

    Хибины 2016

    Наверное други ещё не вернулись)... Я был с ними, но вернулся на неделю раньше - дела. Ехал на МПС 1 на 33. Участок проезжабелен абсолютно - просто камни и рулежка (но было сухо, как сейчас не знаю). Через Суру мелко, выход на другой берег с лебедкой из-за крутизны и раздолбанности выхода. Далее м.Литт - в самом глубоком месте выше пояса, а так выше колена. МПСу на капот не лило. После Литта проехали ещё часа три, встали на ночлег перед болотистой частью трека на перевал. Утром уже одной машиной пошли на перевал. В 9.00 выехали, в 14.00 были на перевали, по дороге 3 раза чуть отлебедились, в 17.00 пили пиво на базе КСС. На перевале рядом со "страшным " камнем накидали уже ровную объездку по озеру шириной в машину. Мы тоже несколько камней добавили ). В общем все ровно и без проблем вообще. Езжайте и удачи !
  7. Только вот на майские скатались на Косу. Туда через Клайпеду. Обратно через Калининград. Классно там. Чисто, аккуратно... Особенно за пределами РФ ) Леш, желаю хорошего путешествия!!
  8. ПростоAlex

    Хибины 2016

    Спуск с Геологов к р.Тавайок не планируется ?
  9. Вы там аккуратней десятью машинами то...)) не копайте сильно... Берегите дорогу для следующих желающих).
  10. А на чем Саша едет ? Машина какая?
  11. @Caribi Буду в Губахе с 19 по 26 марта. Пробовать кататься первый раз через два года после ремонта коленки...)
  12. Сабж. Может у кого есть или где взять подскажите, сам качать и сшивать уже не успеваю из-за работы, а скоро ехать...
  13. ПростоAlex

    Карелия

    2Wald, спасибо. А дорога Р-20 от Вегаруса до Вяртсиля что из себя представляет? Проезжабельна в мае, если без фанатизма?
  14. ПростоAlex

    Карелия

    А на майские на Воттовааре снег ещё есть? Кто был? Понятно что год на год, но как в тех краях на майские - мороз ночью или уже нет ?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.