Перейти к публикации

brainstorm

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя brainstorm

  1. Парни, не знаю, таже самая у меня проблема или нет. Еду сейчас на юг, уже 450 км от Москвы отъехал и застучал что-то в переднем левом колесе. Резина и диск в порядке. Стучит с частотой вращения колеса. Если нажать на газ, стук пропадает. Сначала еле слышно было, но чем дальше, тем громче и отчетливее стук. Пришлось заночевать в отеле, завтра с утра сервис буду искать. Вот только помогут ли они мне, хз ((. Судя по прочитанном в этой теме, у меня может быть разбита эта бронзовая втулка, либо это подшипник ступицы. Завтра с утра поддомкрачу машину и покачаю колесо, проверю люфт.
  2. Ап. Есть еще ресничка под правую фару, производитель Sat, загрунтована и покрашена в серый металлик (1E9), может надо кому, за 500 рублей отдам.
  3. Продам усилители заднего бампера (верхний и нижний) и два кронштейна к ним. Снял со своего LX 470 с пробегом 190 тысяч км, 2004 года. Сквозной коррозии нигде нет, металл крепкий. На верхнем усилителе надломился один из 4-х винтов, исправить это несложно. Цена за все 4000. Сергей, 8916-643-12-52.
  4. brainstorm

    brainstorm

  5. А не осталось ли у вас подголовников от передних кресел? За сколько продадите? И еще вопрос. От системы ночного видения есть только камера или же ИК лампы в бампер тоже имеются в наличии?
  6. Добрый вечер! По моему, этот ковер сделан из полиуретана. Я, видимо, по привычке, его резиновым назвал. Для меня есть два типа ковров - ворсовые и резиновые. Заранее извиняюсь, если ввел в заблуждение. Мне кажется, резиновые ковры с высоким бортиком на сотку не делают, я не встречал. да и весить такой ковер будет ого-го. По мне, так полиуретан - это то, что надо. Если желание купить осталось, то могу отправить деловыми линиями. Только надо думать, как его упаковать...
  7. Скорее всего не оригинальный. Но качество отличное. У менят оригинальный ковер в багажнике Прадо 120 был сделан из такого же материала. Перед продажей обязуюсь отмыть ковер до состояния нового .
  8. Продается сабж. Цвет черный. Состояние нового, малость только запылился. Высокий борт. Фирму-изготовителя не знаю, написано, что для сотки и для LX470, но в Лексусе мне не нравится как он лежит, поэтому и продаю. Да и цвет не мой. Цена пусть будет 1300,00 рублей.
  9. Продано! Модераторы, прошу закрыть тему.
  10. сегодня звонил и заказывал площадку под лебедку на Прадо 120, цену озвучили 13500 рублей. Это не ошибка? После переезда цены поднялись?
  11. Добрый вечер. Мотор 4 литра бензин (1GR), код трансмиссии не знаю, но коробка 5 ступеней автомат, подвеска сзади пневматическая. ГП как уже писал выше 3,727. Если у вас мотор 4 литра, то точно подойдет.
  12. Продам редуктор, пробег всего 60000 км. Продаю в связи с тем, что установил редуктор с электролокером. Цена видится в районе 12 т.р. Территориально - юг Москвы. Звоните 89166431252, Сергей. ГП 3,727.
  13. пластиковая накладка, чтобы в механизм сматывания лебедки не летела грязь
  14. а какова цена вопроса? Сколько весит площадка? Есть ли заглушка для "губ"?
  15. Русский, еще интересует, можете ли вы из готовить площадку под лебедку под штатный бампер Прадо 120?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.