Перейти к публикации

san80

Завсегдатаи
  • Публикации

    323
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя san80

  1. Где бы за вменяемые деньги его взять?))) На Али продаются новые и с алюмин корпусом ..и отдельно сам датчик без корпуса, где то читал что ребята ставили и оно работало...Но у этих новых с Али принцип работы тоже отличный от оригинала.более современный..) Я и подумал может от более поздних моделей подойдут.??
  2. На алюминиевом корпусе 22250-50030 На датчике 22204 42011 Мотор от соарера uzz31 91гв Мозги 3по40
  3. Парни всем привет! Появился проблема с дмрв,он у меня в алюминиевом корпусе,древний мотор91года, , и найти его оказалось непосильной проблемой, за вменяемые деньги есть новые только на Али и то отзывы не очень... Собственно вопрос возможно ли заменить его на какой другой , чтобы он корректно работал!??
  4. Парни всем привет! кто в курсе подскажите,у меня стоит 1уз без ввти 91гв от соарера кузов uzz31,это все что я знаю с надписи маркером на мозгах))) мозгИ эти 3 фишки по 40 пинов..... так вот они утонули и не хотят работать))) вопрос взаимозаменяемые ли ЭБУ 3по 40? главное чтоб они были от 1uz может быть есть у кого такие мозги на продажу,?
  5. я конечно хрен знает но у меня с момента сборки залит д3 как в акпп заливал так и в гур налил все работает отлично...
  6. дим привет! какая нынче цена на такой моЗЗг?
  7. Дим изначально разницы я особо и не заметил,но потом уже в полях стал понимать прелести...Вобщем я доволен.. первый плюс машина стала легко раскачиваться, второе стало проще медленее- плавнее трогаться..нет этого срыва колеса ...в выходные катался по полю..видео Серега Barcly зальет, вобщем машина ехала везде..потихоньку..почти на холостых.. если спецом не закапываться,и то за счет раскачки легко сама выезжала! Машина как то легко выезжает..нет потужностей которые были раньше... гула, люфтов,никаких не появилось...масло в автомате не грелось вообще...как будут какие интересные новости,любого плана,)) обязательно сообщу !! Но тут снег..он всегда разный...кто то посмотрит и скажет- как всегда ...да Я !там на жигулях.....хрен там.....козлик блокированный на вояках на травленом 35 симаксе очень тяжело ехал...
  8. всем привет! я думаю ругаться не будите что выложу отчет по понижению в раздатку 80ки-100ки в тему 1UZ.. Так как ЛИЧНО МНЕ родного понижения не хватало... обьясьнЮ где именно не хватало...ткак как на автомате ехать медлинно и так можно без проблем,НО когда машина упираеться и ее надораскачать,раньше "машина" уперевшись напрягалась,я нажимал немного газаи колеса шли в резкий срыв делая почти оборот,и поймать момент от раскачки до срыва не удавалось,и естественно после срыва и проворота колес на месте машина ехала ВНИЗ))) Я озадачился понижением именно в раздатку .американские КИТы стоят как будь то из золота)))...долго искал и наткнулся на парней из Йошкар-олы которые сказали проблем нет! точи корпус раздатки по максимуму и присылай нам,опыт у них большой в этом деле и оборудованние есть,они давно почат шестирни на сузуки с большим успехом кстати! в итоге выточили они мне понижайку 3.2 против родного 2.4 прислали они мне его в мае прошлого года, все было не до машины..и тут собрал все в кучу .. в замене шестерен нет ничего сложного..нужен набор ключей ,болгарка,пресс..и терпение,и пол дня времени! так же я купил все конусные подшипники Кoyo STA6095 Koyo ST33681 Koyo HCST358-01 и втулки в дифф Taiho PC005LSTD точить надо много обе половины))) и немного вилку вкл пониженной... Езжу уже две недели посли установки проблем нет никаких,все работает штатно ,звуков лишних и посторонних тоже не появилось,а на пониженной стало вро би бы и потише(хотя мож дело и в новых подшипниках)))
  9. Серега спасибо!!)) У кого сколько получилось?))
  10. да !я бы согласился и посчитал! но там ТРИ ВАЛА.....я видео баркли скинул ..он его зальет..вместе посчитаем))))
  11. За родную спорить не буду..как сниму посчитаю...А этот кит примерно 3.2оборота верхнего вала котрый входит в акпп.нижний вал ,он же корпус диффа,делает один оборот..если нучишь ..посчитаю по твоей методе))) Но они делали его усиленный профиль зуба толще родного..если делать профиль меньше то и понижение возрастет...но точит пришлось дохрена..думаю даже везти корпус к аргонщику усиливать...
  12. всем привет! кит приехал ко мне еще летом! но в связи со стройкой дома было вообще не до него..Спасибо Сереже barcly что позавчера мне про него напомнил))) вчера достал все из подвала и сначало хотел собрать этот кит на второй раздатке..но так как за последние пол года было три ген уборки половина раздатки куда то потерялось..придеться делать одну из двух.. вчера же выпиливал корпус РК под новую шестерню...снимать пришлось примерно 2.5 мм с корпуса при этом зазор меж шестерней и корпусом вышел около 1мм. посчитал соотношение родное получилось примерно 2.1... новый кит примерно 3.2 ..в зацеп входит все четко......после этого захотелось еще быстрее ее собрать.. вопрос от чего можно еще подобрать втулки в корп диффа...кроме тех что нашел Андрей aziat ...Taiho PC005LSTD цена то люкс 140ре..но у них срок поставки 15 дней....точить из бронзы не хочу..
  13. да от каминса! он овальный стоит где была родная банка.
  14. у меня была банка звук шикарный ,но я часто с ребенком езжу ,да и мне на дальняк не комфортно, и после того как оторвал ее на выезде из реки,поставил бочку то дизельной газели (нержавейка) бюджетно и отлично работает..в салоне тишина ..мотор слышно только после 3000 об..
  15. Т.Е. при каком то косяке в паре вибрации не будет ??? только вой??
  16. только увидел тему.. смысл в чем такая же тема была ДА И ЕСТЬ! у другана на 80ке полный сток! купил контракт раздатку поменяли мы ему и началось вибрация как у Андрея! вынес он нам весь мозг.. чего только мы ему не делали..проблема не уходила..МЕНЯЛИ КАРДАНЫ, раздатку перебирали раз 5! втулки в диф точили люфтов нет- вибрация еще больше!! и в августе он поехал на юг,пробег вышел около 4500т км. по приезду вибрации не было... делаем ТО!- НЕБОЛЬШОЙ еле заметный осевой люфт креставины меняем на новую ,и опять вибрация так и ездил(и в другие сервисы тоже ) ..потом она ушла...недавно приезжал на ТО- опять мелкий осевой люфт -вибрации нет все люкс ... так и ездит с люфтьком в креставине НО без вибрации...пробовали убирать подбором других стопоров результата нет.. единственное что мне не нравится сейчас это задний редуктор- в последний раз я обратил внимание что при вращении флянца заднего моста ,может показалось,как будьто разный зазор на паре- так его нет а когда прокрутишь оборот как бы есть ....
  17. во Владике только праворульные...никак не подойдут даже нутряк другой...
  18. вот и ВСЕ !!!! ВОПРОСЫ СНЯТЫ))))) КСТАТИ по ссылке возможно востановленный редуктор,где то читал про это, на дроме помоему....если найду скину ссылку
  19. а это просто самоварный увеличенный впуск получается! и все а я то думал арабы чего нового намутили)))).... но надо отдать им должного по дюнам шпарят будь здоров... интересно надолго мотора хватает, на отсечке ??
  20. к AZIATу с уважением отношусь, но позволю вопрос ,а креставины целые на карданчике рулевом??? просто была у меня подобная тема..
  21. а зачем по максимуму закручивать винт??? я когда затягивал тоже люфт появлялся и обратной связи нет!! потом выкручивал и ловил тот момент когда люфт минимален и обратная связь появлялась!!
  22. парни подскажите ! бывает ли на крузерах кардан длинной 125 см или около того просто смутила тема http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=210097#entry3460206 там первый кардан от сотки 124см .вроде и сжат до конца..... на каких сотках такие длинные карданы??
  23. дим а что это за приблуда такая на впуске???
  24. san80

    1 uz


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.