Перейти к публикации

sergey797

Опытные Пользователи
  • Публикации

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

2 Норма

1 подписчик

О sergey797

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 29.11.1959

Контакты

  • Откуда
    Рыбинск

Информация

  • Интересы
    Люблю путешествовать по стране на мото и авто.Летом больше нравится на север,весна-осень на юг.

Личные данные

  • Имя
    Cергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLK80-VX тур/диз +2", CR-V-III , Соболь

Посетители профиля

1 432 просмотра профиля
  1. Доброго времени! Вопрос хороший, как проверить? Ошибок система не выдаёт, лампа АБС ни при каких случаях не горит!
  2. Всем доброго времени! Скорей всего это и есть причина ( неисправность кольцо/датчик) т.к было разрушение колодок ручника и повредилось кольцо (гребёнка). "Гребёнку" натфилем зачистил, замятости убрал, сердечник датчика тоже, ручник востановил, всё поставил, тормоза проверил - работают нормально, лампа АБС погасла и загорается только при включении межосевой блокировки, при выключении гаснет. Я успокоился и забыл. Пол года ездил без проблем, с полным ощущением что всё у меня работает. Но наступила зима, выпал снег и вот проблема всплыла! Может кто подскажет, где можно купить гребёнку отдельно, без ступицы?
  3. У меня на гололёде именно так уже несколько раз и получалось, что жмёшь педаль сначала тормозит а потом катится а педаль уходит в пол, приходиться снова жать но педаль упирается а машина катится. Эти очень щекотливые моменты надоели, точно как у ZZU ! Оба задних суппорта ставил новые три года назад, один передний так же новый, другой капиталил, в главный тормозной ставил новый ремкомплект. Проблема осталась, решил заменить главный тормозной, но засомневался, в нём ли дело? Вот и прошу у клуба совета что менять главный или блок АБС или что ещё сделать? Да, передний мост полностью перебран, цапфы новые,на подшипниках, шар отполирован, сапог/валенок американские, все подшипники новые, шрусы новые, люфтов нет, грязи тоже нет. Всем спасибо! Жду приговора!!
  4. Простите, не понял, что за насос? Можно сильно подробнее?
  5. Доброго всем времени! На асфальте тормоза работают нормально а при торможении на снегу/гололёде педаль уходит в пол и приходиться нажимать ещё раз за разом. Лампа АБС не горит. Если отключаю АБС, например снимаю провод с заднего датчика, то тормоза работают отлично, но лампа АБС, соответственно, горит. Что здесь может быть неисправно? Спасибо!
  6. Олег, доброго времени! Нужен главный тормозной цилиндр, машина ТЛК80 VX 97 г., турбодиз. Они одинаковые у праворульных и леворульных?
  7. Доброго времени! Жду подтверждения наличия сервопривода печки и цена на правую фару?
  8. Доброго всем времени! Маркиза продана, тема закрыта!
  9. Первый раз повесил все стенки, до этого внутренние не ставил, т.к. пользовался всеми дверями в машине( левые боковые и задние), а пространство под машиной вполне закрывали разные сумки( комары не летели). На последнем фото показано как маркиза крепилась к багажнику, это две пластины в каждой по 4 отверстия ф6. На маркизе дюралевый профиль с пазами под болты М6.
  10. Доброго всем времени! Сделал фото маркизы, Стенки все, похоже, одинаковые, из 6 штук.. Растяжки ставить не стал и так всё понятно.
  11. Доброго времени! Сравниваю привода 2731 и ваш 2700 и они совсем не сравниваются. У 2700 выходной рычажок один а у меня он двойной и крепёж повёрнут на 90 градусов. Совсем не подойдёт. Олег показал 2721 вот она точно такая же но зеркально противоположна, так же не подойдёт. Спасибо!
  12. Олег, доброго времени! Сравниваю оба привода 2731 и 2721, они зеркально- противоположны и соответственно не подойдёт. Точно так же как, например, рулевой редуктор. Спасибо!
  13. Доброго времени! Интересует сервопривод печки на ТЛК80 диз. левый руль 97г. (номер Тойоты 87106-60060, номер Denso 63700-2731). Интересует правая фара в нормальном состоянии. Спасибо!
  14. Доброго времени! Номер Denso на нём 63700-2731, т.е это совсем не то что вы поняли сначала.
  15. Олег, доброго времени! Номер Denso на нём 63700-2731, на вашем приводе такой же номер? Можно фото увидеть с номером? Спасибо!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.