Перейти к публикации

Дёма0903

Давно не был на форуме
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Дёма0903

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Бишкек, Кыргызстан

Личные данные

  • Машина
    Toyota Hilux Surf, SSR-G, 2002
  1. И такое возможно? Либо япик подизголился и зад заглушил, а перед оставил. По своей машине - выворачиваю руль, смотрю на амморты - течи нет на них. Также задние сухие. Либо все вытекло, либо течь перестало. Хочу сгонять на нормальную диагностику ходовки. По кочкам что-то справа спереди стучит, или у меня в голове стучит
  2. Установил X-Car Link (http://www.xcarlink.com.ua/ru/opisanie/xcarlink-usb.html) в своего Сюрфа. Все супер!
  3. Лифт-комплект в штучку только по стоимости выскакивает + еще работа. Комплект аммортов, если все 4 брать, 600 баксей + масло 50 + работа. Дешевле выйдет.
  4. На моем левое зеркало не до конца складывается. Давлю на него при складывании - не поддается. Или сильнее надавить, чтобы до конца сложить? И потом, как вы тут пишете, оно будет складываться до конца?
  5. Всех приветствую! Месяц назад пришел у меня Сюрф из Япии. Пробег 131 тыс. На СТО, подняв на подъемнике, стало видно, что передние аморты были потекшие. Сказали лучше поменять. Начитался вот про эту X-REAS. Очень желаю оставить родные амморты. Узнал, сколько стоят амморты - 150 баксей на заказ за один. Катаюсь по СТО, никто не берется их менять. Нет опыта. Сегодня был у одного аммортизаторщика. Тот сказал, что лет так 5 назад на Раннере к нему приезжал человек с двумя амортами, которые с Штатов пришли в машине. Не смогли они тогда их поменять. Сказал, что не понимает, как там давление создается в контуре. И складывается у мня такое ощущение, что тот человек и есть создатель данной темы. Тоже из Бишкека. А так вот пока катаюсь, пробиваю СТО, где мне заменять два передних аморта. Пока не стучат и то хорошо. Если в Бишкеке не найду, буду пробивать Алматы. Там точно есть умельцы, кто меняет такие аморты.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.