Перейти к публикации

owned

Опытные Пользователи
  • Публикации

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя owned

  1. owned

    СВАП УАЗа

    на вам там видимо виднее как мы ездим и какой реальный размер колес. У нас в Перми то рулеток нет, измерить не чем.
  2. owned

    СВАП УАЗа

    на патриоте 32ые МТшки стоят, зимой 33ая ека. На Хантере сильвера 35ые. На патриоте в горы езжу, все норм.
  3. owned

    СВАП УАЗа

    у меня патриот с qd32t,акпп и рк сурф130 - мосты родные. За 60т.км не порвал ниразу. У друга Хантер с 1узет, акпп родная от этого мотора плюс к ней рк от сурфа 130го прикручена, мосты спайсер на пневмноблоках, сезон соревнований откатали, пока живые. Уазовские спайсера крепкие, а вот с вояками вечные проблемы - грибы как семечки. Усилишь грибы и полуоси, пары начинает рвать.
  4. owned

    Нужна консультация по А34х + РКПП

    на них раздатка с вакуумным приводом. Самое простое прикрутить акпп с рк от сурфа, с электроприводом включения 4х4. А управление акпп на атэке собрать.
  5. у тд27 180Нм, у тд27т 220Нм, у QD32T 330Нм. У меня на патриоте стоит qd32t, 32 колеса, ничего не порвал. Сейчас на АКПП перешел и 33 колёса.
  6. owned

    Нужна консультация по А34х + РКПП

    у нас в Перми есть Хантер с мотором 1uz. Дак вот, мотор от лехуса с заднеприводной коробкой, к этой коробке прикрутили РК от сурфа 130. Но пришлось выходной вал менять. И у заднеприводных коробок по-моему пакет меньше, соответственно они слабее. На 70ках РК вакуумом включается, механические РК не видел чтоб шли с акпп.
  7. Бублик как себя чувствует? Отдельно продадите?
  8. Мужики рассудите, у нас тут спор вышел по переднему бамперу в тр-1. У меня хантер, я штатный бампер снял, сделал трубу. Мне уже около 10 человек пытаются доказать, что так нельзя делать, мол надо оставлять часть штатного бампера. Я же читаю пункт 3.13.3, где написано "Бампера разрешается изменять, но не удалять". Я же бампер не удалил, функцию бампера сохранил. Про штатный бампер в регламенте ни слова нет.
  9. У друга 70 короткая сгорела, остались рама и документы. 70ка была праворукая, мотор 2лте. В доках тип мотора бензин указан, хотя по шильдику 2лте. Находится в г.Пермь. цена пусть будет 100т.р. По цене всё обсуждаемо. +7 964 190-19-01 Дмитрий.
  10. А реально только кпп купить? Проводка, колокол, бублик и раздатка не нужны.
  11. можно на УАЗе выпиливать концы рамы для установки лебедки? В ТР-1.
  12. мне надо чтоб в раму Хантер вошла. Готов купить. Например Рамсей у друга входит в раму УАЗика, а Камап не входит.
  13. Ну прально, тачку на второй секции утопилии, интересного мало. Мы получили свои заряд адреналина. Я даже машину купил чтоб готовить под рфс и в тр1 на раф катать. Гоняли на синей ниве, 11 стартовый.
  14. а на легковушки есть? нужен радиатор основной с цельсиора или маджесты с мотором 1uz акпп. Всборе с вентиляторами.
  15. а на легковушки есть? нужен радиатор основной с цельсиора или маджесты с мотором 1uz акпп. Всборе с вентиляторами.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.