Перейти к публикации

Vyatich

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Vyatich

  1. Какой алгоритм самый логичный при переходе на дисковые тормоза?
  2. Здравствуйте, для перехода с барабанов на диски требуется замена моста целиком или можно поступить иначе? TLC 76 2011 г.в У кого был подобный опыт поделитесь пожалуйста?
  3. Где лучше оригинальные заказать в Москве? Пробег 30.000км.
  4. Коллеги, посоветуйте нормальные колодки в барабаны, после смены скрипят как на старом УАЗе, с таким звуком по городу стыдно ездить,тот кто менял сначала говорил что набилась грязь в барабаны- не помогло,потом сменили колодки тоже самое.
  5. Еще вопрос,к вашей модели магнитолы можно подключить скрытый блок навигации или только дополнительный экран как у вас.В инструкции к этой модели написано Navigation Ready?
  6. Вот, теперь картина прояснилась, спасибо за помощь. Будем подбирать модель.
  7. http://www.muzon-auto.ru/product/vspomogatelnye-vstavki-toyota-dlja-2din/ -они?
  8. Все перечисленные модели встают в штатное место или нужны переходные рамки?
  9. На сайте написано что это штатная магнитола для TLC 100 она в 76-ой войдёт?
  10. Коллеги, посоветуйте пожалуйста, что можно поставить вместо штатной магнитолы с нормальной навигацией?
  11. Насчёт развода, думаю нет,в лебёдке когда её разобрали было много воды и песка. Она замыкала да и звук был "щелчок" когда на пульте кнопки нажимали,а нагрузки она не успела особой испытать протащила пару метров и всё,по поводу прохождения ручья с ходу,не получилось бы так как очень вертикальный спуск и такой же подъём. Благодарю за советы. Если правильно понял всё таки сапуна оригинальная лебёдка не имеет, а заткнули дренаж тогда как в такое герметичное устройство попала вода и песок?
  12. Коллеги, может кто сталкивался с такой проблемкой, нужно было переехать небольшой ручей, заранее всё промеряли разматали трос лебёдки, потому что без её использования точно было не обойтись. Поехали на середине ручья движение своим ходом закончилось, тут начали использовать лебёдку она была полностью под водой протащили машину несколько метров и тут главный сюрприз лебёдка сдохла. Машину в итоге залило водой почти до ручки раздатки, доставали трактором. В итоге ребята которые занимались ремонтом лебёдки сказали что на ней имеется сапун через который и насосало воды с песком, в следствии чего и ПРОБЛЕМА. Сапун заткнули наглухо, вопрос если он конструкцией предусмотрен может его лучше вывести повыше или так можно пользоваться?
  13. Подскажите пожалуйста кто чем покрывал свои авто,в нашем городе предлагают Тектил или Динитрол-479.Что думаете по этому поводу,поделитесь?
  14. Жизненные тяжести в чем заключаться будут и если это плохой вариант то как лучше будет поступить?
  15. Коллеги, есть ли возможность установить лебедку в задний бампер 76-го?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.