Перейти к публикации

LoG@N

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О LoG@N

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 16.07.1987

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Hilux 13', BFG AT 31", LC105

Посетители профиля

702 просмотра профиля
  1. Кстати, а запаска 285/75/16 встанет в штатное место под брюхо?
  2. Всем доброго времени суток. Сразу приношу свои извинения за некропостинг. На днях планирую ставить на 105ку (стоит подвеска добинсон +2") резину 285/75/16. Пролистал через поиск все темы, связанные с выбором колес для 105ки. Везде пишут, что такой размер входит без проблем. Единственное чего я не нашел - это размер дисков под такую резину. Хватит ли родных дисков 16/8 или лучше взять пошире, например 8,5. Да и по вылету вопрос, оставлять ЕТ0 или лучше ЕТ-10 (не сожрут ли колеса бампер или крылья)? Понимаю, что есть шинные калькуляторы и рулетка, но к сожалению, пока нет возможности замерить.
  3. Здравствуйте, интересует переднее левое крыло на 105ку 2005 г.в.
  4. LoG@N

    Покупка велосипеда

    Всем привет. Сейчас юзаю SMART 200. Мне нравится и под моё катание его хватает с запасом. Единственный минусом были тормоза. Дисковая механика на нем не тормозит. У жены в-брэйки хватают в разы лучше. В итоге купил гидравлику Шимано Ацера и сейчас доволен как слон. Друзья, которые в этомразбираются сказали, что вилка на нем стоит так себе, но мне по фигу - сдохнет, вот тогда будем думать,а пока не на радуюсь)))
  5. А вот и мой конь с Вашим покорным слугой. Конь пока не особо боевой, но все впереди)))
  6. LoG@N

    Отдохнуть в Крыму

    Я, кстати, тож в Капселе был, только заехал я туда 2 числа) Жрать лучше в городе, чем там) И вкуснее и дешевле)
  7. LoG@N

    Отдохнуть в Крыму

    Съездил тут на недельку. Выезд туда был в ночь с 31 на 1 сентября. Время ожидания в порту Кавказ составило 7 часов. Причиной столь долгого ожидания стало отключение света в Крыму 31.08. В принципе от МКАД до Судака за 30 часов вместе с переправой добрался. Обратно дела обстояли хуже. 05.09 выехал от Судака в сторону порта Крым. В 18.20 встал в пробку за пару км до первого отстойника. Въехал туда только в 22.50. Народу тьма. Из-за штормового предупреждения один большой паром снесло на мель, где он повредил себе винт. После чего второй большой встал на всю ночь. Курсировали только маленькие. Смог загрузиться на паром только в 21.20 06.09
  8. Эх, скатался тут до Судака и обратно и никого..((
  9. Всем доброго времени суток. Подскажите, был ли у кого опыт установки на хайлик дисков с ET0 или ET -20? Просто нашел диски и хоцца поставить на них 31" либо 31.6". Я понимаю, что надо просто взять рулетку и пойти в гараж, но может у кого то был подобный опыт?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.