Перейти к публикации

vlad028

Давно не был на форуме
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О vlad028

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Калининрад

Личные данные

  • Машина
    4runner LN130 2LT
  1. от минусовой клеммы я дойду ровно до крыла то есть 10 сантиметров. готов кровью подписаться под каждым сантиметром этой перемычки. ЛОЛ!!!
  2. это я пишу. релюха уверенно щелкает при включении, так что все на месте.
  3. Ну как-бы такая же фигня. таймер удален, реле включения свечей запитывается от кнопки.
  4. печаль - беда. ну, завтре попробую эксперимент и отчитаюсь.
  5. где помотреть как разбирать, чем чистить контакты (нулевкой)? тоже верно
  6. все равно не понял. если заряд не идет - панель же гореть должна как елка?
  7. кустарное (кнопка - концевик от БТР-80) но затея очень удачная - в любой мороз заводится без проблем. Сколько нужно - столько и греешь. главное без фанатизма.
  8. ХЗ, хочешь сказать, что все время моргания пробивает разряд? при этом кстати спокойно заводится двигло.
  9. Гм, если честно, то я нехочу в него забираться! Как можно завестись не включив зажигание????
  10. контакты вроде тоже ОК, грешу только на плючовой провод, может ослабла клемма. акум не садится и зарядка в норме. кнопка стоит на реле включения - нажал - свечи греют, отпустил - выключились (выведено на прикуриватель)
  11. Да нет у меня реле накала свечей. ручной привод. одно меня с замком смущает такая хрень только на холодную.
  12. Вот я тоже так думаю, но до конца не уверен. может все таки релюшки. кстати сегодня попробовал очень медленно поворачивать ключ, вроде по очереди все включается нормально. (времени не было, потому эксперимент не был оценен по достоинству. Завтра повторю) спасибо тебе. акум ОК, свечи на ручном пуске. гена, ремни не дадут моргания ламп там или да, или нет.
  13. Уважаемые, читал, что блоки на 2LT, 3L, 5L одинаковые, соответственно в зависимости от двигателя открываются те или иные отверстия. Читал тут http://dieselmastera.ru/forum/10-158-6
  14. Уважаемые форумчане - столкнулся с проблемой. машина 4r 1990 2lt 130 кузов Настала зима, температура упала ниже ноля. При повороте ключа в положение работа - лампы турбо, акум, свечи не загораются в течении 10-20 секунд, а часто моргают. потом загораются и все ОК. Двигатель паинька и заводится без вопросов. После заводки несколько раз могут моргать лампы турбо, при этом двигатель работает ровно без перебоев. заменяны щетки, регулятор напряжения. Грешу на релюшки, но на какие не знаю. ЧТО ЭТО???

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.