Перейти к публикации

Nicke

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Nicke

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 25.02.1990

Контакты

  • Откуда
    Норильск

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Tlc 105 HZJ105L

Посетители профиля

636 просмотров профиля
  1. Мужики нуже блок управления климат контролем либо плата от него на которой кнопки подсветка и процессор на 105 gx дорест. Вот серийник 84010-60140
  2. Nicke

    Nicke

  3. Nicke

    TLC 60

    Красавец. Вот оно чудо японского автопрома. Жаль таких не делают больше. На фото где маслянный фильтр накручивается можешь цифры сфотографировать с лева и с права которые выдавлены. Так то один в один как и мой. И номер двигателя если можно
  4. Nicke

    TLC 60

    Спасибо огромное. Может все такие знает кто какое принципиальное отличие в коленвалах разных годов? И есть ли возможность как нибудь определить хотябы примерный год выпуска? Может есть все таки какие нибудь особенности по которым можно отличить года выпуска данных двигателей?
  5. Nicke

    TLC 60

    Конкретно нужны вкладыши коренные и шатунные и само колено. Снял бошку гильзы есть. Значит мотор все таки до 84 года? Колено после 84 может подойти? И еще вопрос нет ни у кого литературы на сей двигатель а то на абум в нем ковыряться уже тоже поднадоело.
  6. Nicke

    TLC 60

    Узнал боле подробно мотор не гильзованый т.е. получается выпуска после 84 г. У igornvr машина 83 года. Есть у кого помоложе? Помогите. Нет катер не на подводных крыльях
  7. Nicke

    TLC 60

    Огромное человеческое спссибо
  8. Nicke

    TLC 60

    Всем доброго времени суток. Народ нужна ваша помощь. Дайте пожалуйста кто нибудь вин от 60-ки с мотором 2Н. Двигло стоит на катере а доков нет чтоб з.ч. заказать. Очень надо. Уже все облазил но нет гарантии заказа правельных з.ч. без вина машины. Можно здесь в личку либо на мыло 1nicke1@mail.ru. Буду бесконечно благодарен за информацию.
  9. Ищу колено со вкладышами на 2Н...либо скиньте кто нибудь вин на экзисте закажу. Доков на двигатель не имею:(
  10. Доброго времени суток. Ребят помогите найти коленвал на 2н, новый нашел но по цене не вытягиваю может у кого есть или есть инфа где можно преобрести? Проблема поиска еще составляет в том что двигатель стоит на катере и любой кто берется найти коленвал просит номер кузова, а кузов к сожалению ушел в утиль и соответсвенно документов не осталось. Заранее шчень признателен. Не хотелось бы менять такой мотор и переделывать катер из-за коленвала.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.