Перейти к публикации

Dron13rus

Опытные Пользователи
  • Публикации

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Dron13rus

  1. Реле бензонасоса сгнил) поменял на новый
  2. Dron13rus

    купили мотор у Avtokosmos

    Я больше скажу, что я писал про них и про мой мотор в раздел чёрные продавцы, правда было давно. Но сейчас моего сообщения нету))
  3. Dron13rus

    купили мотор у Avtokosmos

    Тоже сталкивался с ними. Была ржавчина в цилиндрах. И деньги не вернули.
  4. А у тебя на холостых она работает? у меня было: машину заводишь.она заводится и через 1-2 сек. глохла.
  5. У меня типа то того было, проблема была в реле бензонасоса.
  6. А нету ли у кого распиловки реле бензонасоса, какой контакт куда идёт?
  7. Dron13rus

    Dron13rus

  8. А меня вот интересует.А если смысл заморачиваться с доками, при установки 5vz, вместо 3vze. Если номер ДВС не смотрят.
  9. В Саранске знакомый один раннер продаёт , вроде как за 100 говорил отдал бы. Белый ,3vze, механика, с доками. Но по большому счёту чё с ним ,не интересовался.
  10. Напишу в этой теме, думаю автор не против будет, чтоб не плодить лишний раз темы. Имеется 130 на 32гудричах на родных крестах и хочу заменить диски с более минусовых вылетом. А кресты оставить на зимнюю. И как раз предлагают по хорошей цене литые диски с 10 шириной и вылетом -40. Вот и озодачился вопросом как 32 резина будет стоять и смотреться на таких дисках. Случаем не у кого нету фото 130 на j10 дисках и с 31-32 резиной. Травлюсь очень редко. 70-80% авто ездиет по городу.
  11. Друзья не подскажите.? Бензонасос работает при зажигание, и лопата щёлкает когда крутить стартером , но если фишку скинуть с дмрв , то он замолкает, значит причина в дмрв?
  12. Начал тоже процедуру прочистки, но перед чисткой попробовал дуть в клапан.Получилось туда дуй , а от туда х..й , так вот после прочистки клапан перестал работать, туда и от туда дуется. Крышки не разберал ,а просто залил всякой химией. Так вопрос ,,что у меня клапан на вернулся?
  13. это кто тебе сказал,что Lsd при диагоналке помогает?)))
  14. Автор извиняюсь за флуд, но за 30-35 кг.железа 150т.р. выкладывать!!! Не пойму за что?)))
  15. Dron13rus

    есть кто с Саранска

    Пиши ,что надо)
  16. А когда ожидается?) 9 см, но внешним креплением как на 14 см.
  17. Пока 3vze, но в планах 5vz поставить.
  18. У меня стоят 32 гудрич МТ на родных крестах, ни чего не цепляет. Но у меня Проставки под пружинами стоят и торсионы выкрученые.
  19. Генератор пока не смотрел., Стартер снимал, проверил- работает как и положено.
  20. Проверил сразу, но вроде всё нормально там.
  21. Форумчане, нужна помощь, не могу понять связь с проблемой двс (3vze) т в поисковике ничего подобного не нашёл. Проблема такая, после небольшого бездорожья, загорелась лампа зарядки , но до дома километров 10-12 по полю (после хорошего дождя) проехав несколько км в сторону дома. Остановился так как поперёк дороги раскорячилась нива( сидя на брюхе),заглушил двигатель и вышел помочь. Но не тут то было, больше я не завёлся. Стартер только делает один щелчок и тишина. Подумал АКБ сдох. В итоге трактором меня дотащили до дома. АКБ зарядил, но толку 0. ( тоже самое, щелчок и тишина), но бензонасос стал работать при включении зажигания. С толкача пытался завести, но по траве, на 5 колёса крутяться, но вспышек нет. А на 4,3,2, колёса крутяться назад. Что такое произошло не пойму? Давление масла и антифриз в норме, масло чистое. Предохранители под капотом целые. Может кто подскажет дельный совет, что произошло?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.