Перейти к публикации

Владимир 39RUS

Пользователи
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Владимир 39RUS

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 24.11.1981

Контакты

  • Откуда
    Чикаго

Личные данные

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC80
  1. не знаю как у этих пиз..болов, кто чего и кто кому тренди########...т!!))) я тебе могу за свою машину сказать как есть!! GMC Savana 3500 box truck фургон по нашему типа газели, грузоподъем по паспорту 2300lbs - 1005 кг! вожу до 2500 тонн. средний расход составляет 21 литр на 100 . при пустом и в эконом режиме 19 л\100км двигатель 6.0 vortec V8 300 л.с вот и думай кто говорит не правду!) ну а по дизелю , согласись он должен в любом случае кушать на 25% меньше!!? или я не прав? согласен о том что коммон рейл делали и с расчетом на то чтоб рабы работали и платили, но на мой взгляд больше делали все таки для прогресса как ту же лампочку ту же лампочку придумали потому что могли сделать лучше,а уж потом сильные мира сего, сказали надо бабло рубить.с тем же компьютером сравнить сколько они стоили когда появились и сколько сейчас. что за форсунки за которые надо платить по 1000 баксов? ))
  2. http://auto.mail.ru/article/46389-britancy_postroili_samyi_bystryi_dizelnyi_sportkar_v_mire/ опять же воткнули GM дизель!!))
  3. а если на дальняк и на рыбалку или там к примеру алтай или монголию посмотреть? из твери то не близко!)))
  4. нуу тыды как говорится хозяин барин! просто я привык на очень большие расстояния ездить и как то не очень хочется платить столько за бензу. (большие это, около 3 000 км в неделю)
  5. нуу тут да согласен 50 000 тыр это не дорого! но все равно же на бензине он жрать будет ппц как , а если еще и чарджер засунуть то ппц. как потом это не будет того же стоить.я имею ввиду что на свапе сэконимить а на бензе потом разориться.?) дизель то всяко тяговитее и экономичнее. а про то что тут говорят дт у нас в рф хреновое так и Самат и я себе буду ставить сепаратор хороший. А он еще и подгорев будут ставить в силу природной специфики.
  6. для ориентира дай цену двух двигателей и во сколько примерно все это встанет!?
  7. понимаешь я тоже был противником и нелюбил пендоссию и тем более их авто и как они тут относятся и тд и тп но когда по телеку показывают и говорят пендоссия херовая и тд и тп то начинаешь верить что это так. отец у меня тут был на каникулах так сказать) полгода. тоже сказал хочу пикап себе и только дизель. поэтому надо пробывать. не по пробуешь не узнаешь. можно же придти к тому что нравиться и что не так дорого. а то тут многие кричат пиндосия херня и авто у них г.. и вообще как там можно что то покупать и понеслась по наклонной.
  8. то что по дороге по-палось сделал фото. И почему я не удивлен такому ответу))))? Как тут Тёмыч говорил , ты им фото покажи и все равно скажут что авто были картонные!)))) нуу да откуда в пендоссии горы или тем более камчатские сопки. будут вам господа неверующие фото и с сопками камчатскими и 5-тью фордами.буду ехать до детройта там много таскают на прицепах. ок. сделаем. сделаю даже так. кто по-падется на заправке с камминсом сфотогорафирую и по прошу средний расход сфотографировать. это мне напоминает когда говорили земля не может быть круглой и повозка лошадей никогда не заменит самодвижующ.повозку. да и в космос говорили тоже не полетит человек. чем больше вы будите принимать новые технологии тем лучше они вам покажуться. да не спорю не все так четко как механикой тнвд ,этот может про-работать долго но даже вечному двигателю нужны запчасти.
  9. https://drive.google.com/file/d/0ByUl3zi5_wKNLVJCQy1SYUhGUHM/edit?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/0ByUl3zi5_wKNUHJKZWVhVUZ5YWM/edit?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/0ByUl3zi5_wKNVTN0TUFOc0l2MGc/edit?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/0ByUl3zi5_wKNWnB4dkY2bk9HeVU/edit?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/0ByUl3zi5_wKNX3ZOdHdwYVdEeTg/edit?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/0ByUl3zi5_wKNa1BScUYzOW9FTHc/edit?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/0ByUl3zi5_wKNa2QzeVZsR3QwUHM/edit?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/0ByUl3zi5_wKNa3NoRmtQQ1NJeEE/edit?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/0ByUl3zi5_wKNdTYzSVBCSWlVeUk/edit?usp=sharing позже еще загружу. особо времени нет. там на некоторых фото есть трейлеры со спаринными колесами и две оси. они таскают дай боже. я просто раньше как то не обращал внимание. проезжал пикап который тащил контейнер морской 40 футовый на трейлере, не успел сфотографировать, если честно я сам не много подоффигел))
  10. на днях фото выложу, постараюсь у кого-нибудь сфотографировать средний расход на компьютере. дабы развеять миф
  11. по поводу иллюзий Вы уважаемый не правы. за камминс 2.8 газеливский так сказать не скажу с уверенностью.скажу за камминс в целом от 2.8 и выше. едут они еще как, и таскают только дай дороги ему. на днях разговаривал с водителем у него пикап только без кузова, почти шасси, но на заднем мосту стоит седло как у дальнобоев но меньше и зацеплен трейлер и на трейллере 5 машин пикапов форд ф250. и тащит и еще газу поддает на подъемах. так вот всреднем говорит расход 10-11 миль на галлон саляры это примерно 23л-100км но учитывая скольно он тянет то я думаю нормально и едет он 70-75 миль 100-120км.ч
  12. нуу вот снова тойота в своем духе))) http://auto.mail.ru/article.html?id=46121
  13. Дааа уж, у всех конечно бывает , но главное чтоб прошло. а то в хроничискую стадию перерастет! А как же о том что тот же VW Audi у которых несколько платформ на большой ряд автомобилей, ряд двигателей которые так же устанавливаю на эти платформы. и только лишь настройками того же двигателя , подвески и некоторых узлов которые требуеют для каждого конкретного автомобиля.И почти у всех производителей такая же самая ситуация.Как тогда быть с этими проститутками!????

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.