Перейти к публикации

mumus

Давно не был на форуме
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О mumus

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 19.11.1977

Контакты

  • Откуда
    Moscow

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Jeep GC WK2
  1. mumus

    Средняя Азия 2014 (весна)

    Не вопрос. после числа 10-го января буду готофф к чашечке кофе. адреса, пароли, явки - пиши в личку, если кому будет ишо интересно - проанонсируем встречу.
  2. mumus

    Средняя Азия 2014 (весна)

    Отчет выше - это я ездил. :-) вроде все там прописал детально. На Сонкель не попадете, если через перевалы захотите, снега еще много. По графику - больше добавлять не надо ничего, итак плотно получится. Ну а так - готов ответить на вопросы хоть в почту, хоть лично - я с Москвы. :-)
  3. Класс! Даже традиционное путешествие "на юга" превратили в путешествие! За координаты точек в отчете отдельное спасибо - еще с отчета по Уралу. Ну а за помощь на дороге - уважение! Удачных новых приключений!
  4. mumus

    Красноярск-Байкал-110 зимник

    Хорошо прошли! Молодцы! Если бы не изученные ранее отчеты других товарищей и несильно акцентированные в отчете поломки ваших авто - могло бы показаться, что маршрут легкий.
  5. заманчиво звучит.. точнее инфо есть? - даты, маршрут, требования к участникам и авто?
  6. Браво!!! Отличная поездка, фото и рассказ! авторитет РАВа реально вырос в глазах. Кроме того, это лишнее подтверждение, что если дружить с головой, то можно не только на танке по нашим "дорогам" ездить. ) А главное - как на другой планете побывал.... где люди думают о природе, заботятся о ней и борются за нее. И что есть даже экологические школы, где детей учат быть людьми. И что еще даже есть гос.органы, которые выполняют свое предназначение. Здорово! Узнал много нового. Искреннее уважение ученым и энтузиастам, а также автору данного отчета.
  7. Скорее частный случай у вашего друга... в апреле-мае проехал Киргизию от Узбекистана до Иссык-куля и потом в Казахстан, всего дня 4 катался там, - ничего подобного не видел-не слышал. Скорее хулиганье в отдельно взятом месте.(
  8. Нашел вот отчет - народ в организованный тур ездил... http://kit-whereissidr.livejournal.com/7374.html Ездили в начале ноября - судя по фото, еще можно пробраться вроде, но уже только на хорошо подготовленном авто. Вопрос - был ли у кого опыт на внедорожнике в такое время-когда крайний срок для поездки? И второй вопрос - не собирается ли кто-нибудь в этом году? - мой авто пока недостаточно экстремален , могу поучаствовать штурманом... фотографом/видеооператором.... собеседником....
  9. @@serg sam,Запросил в личке.
  10. Здорово, молодцы! Порадовало нормальное такое майское регулярное купание. ) Вопрос - трека поездки не осталось? собираю себе потихоньку поездку в те края...
  11. mumus

    Плато Маньпупунёр

    "Виват чемпионам, виват!" (с) Мощно.
  12. Ну вот собственно и отчет о поездке: http://travel.drom.ru/23998/ P.S. Честно пытался разместить "эксклюзив" здесь, но сначала долго не мог понять как прицепить фото, а потом после титанического присоединения кучи фото при отправке получил сообщение, что фото слишком много... на этом сдался и разместил на Дроме... и еще инструкция может какая есть по размещению здесь? - не нашел...
  13. 3 недели назад вернулся - через 2-3дня и отчет будет. обратно ехал как раз от Алматы через Астану и Троицк, дальше по М5 до Москвы. Через Астрахань таможня тяжелая, да и кругаля большого (ОЧЕНЬ!) дадите. Страшного ничего нет - езжайте смело, и люди хорошие, и дороги (не везде правда).

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.