Перейти к публикации

almarin

Опытные Пользователи
  • Публикации

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя almarin

  1. Здравствуйте! Баки еще делаете? Хайлик, 23 год, бензин, 4л, эдвенче комплектация. Нужен увеличенный бак, вместо штатного. Есть варианты? И что с показометром? Нужно колхозить или штатный будет корректно показывать?
  2. Добрый вечер. Ищу диски 17/8, 6х139.7, ЕТ-10, ЦО 110+. Есть что-то? Если под заказ, то сколько ждать?
  3. Не подойдет (( Спасибо. Если будут вдруг мои размеры - дайте, пожалуйста, знать. Спасибо!
  4. Добрый вечер. Нужны 4 диска, 6х139.7, R17, ширина 8, вылет -10
  5. Здравствуйте! Интересует резина 37 12.5 17, 4шт. Типа разр мт или купер стт про или подобное. Какие есть варианты?
  6. Добрый день. Можете перебрать и дефектовать передний мост на 105тку? Есть спецы?
  7. Перебрать и дефектовать передний мост на 105тку можете? есть спецы?
  8. Добрый день. Перебрать и дефектовать передний мост на 105тке сможете? Есть спецы?
  9. Сайты не работают, последнее сообщение от 140го года... Может они уже тю-тю?
  10. ДД! А что входит в состав комплекта "Лифт-комплект OME 50 мм. Усиленный для Toyota" Артикул lift50-lc105 Можно подетально?
  11. Привет, еще раз. Спасибо за лампы, еще не ставил, но уверен в качестве ) Вопрос, вернее, нужен совет. На крыше стоит балка комбо, светит мощно и хорошо, но не хватает дальности. Хочу на бампер поставить мощный дальний свет, или балку до 50 см или два отдельный фонаря. Нужно чтобы светило вдаль узким пучком, так как не хватает именно дальности света, то есть тупо не видно, что там будет через 300+ метров. Что посоветуешь?
  12. Александр, приветствую! Покупал у тебя лампы на дальний свет - светят просто чума! Теперь хочу лампы на ближний свет. Цоколь HB4. Жду твоей рекомендации! 8 926 2I7 22 89, Александр или в личку, почту.
  13. almarin

    Понравился девайс. Где делают?

    Господа, так а чем все закончилось-то? Сделали в итоге тент на двери?
  14. Там место в брони еще есть? А то желающих походу больше, чем желание их делать у автора )) На 105тку подойдут? Если подойдут - то я последний, за мной не занимать!
  15. Микроотчет по лампам дальнего света и ПТФ от автора темы на 105тку. http://pilgrimteam.ru/forum/index.php?s=&showtopic=2090&view=findpost&p=45057
  16. Спасибо! Стекло отличное, сделали просто мгновенно, я не ожидал. Все супер! Спасибо! Александр, 105тка с палаткой
  17. Записался на субботу, один из многих на 105тку ) Ребята, обновите ценник в первом посте на актуальные цены и адрес добавьте плиз, куда ехать.
  18. Добрый день. Ищу замену хелловским модулям птф (90мм) на светодиодные. Стоят в железном бампере. Какие есть варианты? Так же интересуют хорошие лампы ЛЕД в штатные фары на дальний свет. Есть варианты? Спасибо.
  19. almarin

    almarin

  20. Ден, привет. Свободное место есть? Ночь, фонарь, аптека! Карелия, слякоть, камни.... Сам понимаешь... Есть вмятина с нарушением ЛКП в узкой части заднего крыла, между задним колесом и задней дверью. Так же замята сама дверь, но без нарушения ЛКП. В эти выходные 4-го июля будешь на месте? Пригнать можно?
  21. Братцы, ответьте, кто сегодня подъедет? Чтоб я знал, ехать мне туда или нет.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.