Перейти к публикации

michael77

Давно не был на форуме
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О michael77

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Машина
    Land Cruiser 80

Посетители профиля

627 просмотров профиля
  1. Объявление о продаже машинки размещено http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=148147 Сегодня-завтра размещу на специализированных сайтах продаж.
  2. Да, решил: продаю. Как ни странно, с самого начала представлялась именно эта цена - 1 500 000 руб. За нее и высталю, в выходные раскидаю объявление по автосайтам. А от периодического скидывания, с Вашего позволения, воздержусь (по крайней мере, пока). Наверно, стоит вывесить соответствующую объяву в профильном разделе сайта?
  3. Полностью подтверждаю слова Игоря, он действительно сегодня смотрел машину (собственно, и фотки делались в связи с этой оказией - его приездом). И не доверять его вердикту, в т.ч. и по части сальников, лично у меня никаких оснований нет: как водитель с 23-летним стажем (но не джиппер) могу уверенно сказать, что осмотр делался весьма и весьма профессионально. Не воспримите как лесть или чё там еще, но, извините, спеца видно сразу.
  4. На счет стеклоподъемников зимой ничего сказать не могу: свои первые и единственные 100 метров по снегу она проехала только сегодня))) Я зимой на ней вообще не ездил.
  5. Ну вот так. Сорри, фотки не очень, с телефона снимал + хороший слой гаражной пыли. Это царапки: И уточнение по пробегу - 11 363 км:
  6. Извини, брат, но я сначала ценовой уровень на нее хочу понять. Но твое предложение буду иметь в виду. Честно скажу, оно, мягко говоря, не единственное. А по уровню цены до смешного дошло: в прошлом году ее родственник, который на тойотовском сервисе работает, осматривал (я не джиппер, кроме стандартного ТО толком не знаю, что еще обслуживанию подлежит, вот и подстраховался у специалиста). Так вот он мне ничего про цену сказать не смог, говорит, таких в продаже нет (новая, сравнивать не с чем), но успокоил, что принципиально ничего существенно нового с тех пор в крузерах не внедрено, т.е. особого морального износа нет. Не знаю, насколько он прав, но успокоил)))
  7. Завтра в гараж схожу, сфоткаю. Какие анфасы (для особо недоверчивых) обязательно не забыть запечатлеть?))) Тут еще про ржавчину что-то говорили: хранится в теплом гараже, ржавчины на кузове точно нет вообще, внутрь не лазил. Езжу 1-2 раза в год выгулять или если барахло какое отвезти. Там еще помимо электропривода регулировки сидений есть регулировка для спины (изменяется профиль середины и боков спинки).
  8. Я имел ввиду малый пробег и девственное состояние.
  9. Ребята, не сочтите за глупый вопрос или прикол, но, правда, сколько может сейчас стоить практически новый Land Cruiser 80? Я в отличие от вас не джиппер и не спец, ни рынка, ни специфики не знаю. О машинке: год выпуска – 1996, пробег – 14 000 км, гаражное хранение, идеальное состояние (только чуть поцарапан задний левый тюнинговый накрылок). Модификация FZJ80L-GNPEKW, двигатель бензиновый инжекторный 1FZFE 4500CC, АКПП. Важно - VX TYPE, т.е. полностью навороченный: АБС, кожа, люк, третий ряд складывающихся тоже кожаных кресел, подогрев сидений, литые диски, кенгурятники (Австралия), тонировка, противотуманки и т.п. Цвет - темнозеленый металлик, уходящий в черный (код цвета 2AC). Машина в Москве, растаможена, все документы в наличии. Кинулся смотреть по сайтам, даже близких аналогов по пробегу и комплектации не найду, отсюда и вопрос с ценой.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.