Перейти к публикации

Кучер

Пользователи
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Кучер

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 11.12.1984

Контакты

  • Откуда
    Новосибирск

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    surf 185, бенз-газ

Посетители профиля

1 006 просмотров профиля
  1. Я хз что за полтергейст, но у меня по холоду тоже не включается уже пятый год... летом все гуд.. Оттаивает)
  2. Привет, всем! Ребят, есть у кого желание завтра (13.03) выдвинуться на покатушки куда-нить? Чето скучно дома..
  3. На Japancar.ru находил, везли из Комсомольска, но мне не к спеху было)))
  4. Приветствую, подниму темку, лежат пылятся по прежнему, готов отдать)) отправка в другой регион в подарок))
  5. Приветствую форумчане! Закончу тему, раз начал)) Две недели назад поменял голову, полет нормальный!!)) Утром не дымит не троит, как раньше. Поменял попутно, все что требуется. Единственная проблема, при снятии старой сломал разъем датчика температуры ОЖ, на комп который, в итоге после сборки долго не мог завести, проверял все что можно... Потом покурив форумы, понял, что без датчика (сопротивление в бесконечности) комп думает, что на улице Антарктида и льет бенз со страшной силой и тут же заливает свечи. Прикрутил новый на следующий день, и вуаля))) Благодарю всех за участие))) Удачи на дорогах!
  6. Смотрел ее, во-первых нет 8-ми шайб со стаканами, во-вторых что то страшное с ней было, возможно упала, передняя постель деформирована так, что даже болты не вкручиваются, на 10 которые. Такое ощущение, что кувалдой ее наказали.
  7. Имелось ввиду спец инструмент, съемники и тд
  8. Доброго вечера всем! Голову нашел аж в Петропавловске-Камчатском, через 2 дня поеду забирать. Вот возникает вопрос, когда снимал ее, поменял прокладку, оригинал естественно, болты закрутил те же, сейчас опять предстоит процедура та же. Болты купил новые, но вот прокладка... стоит ли ее менять, или поставить новую? Про повторную протяжку болтов ГБЦ в мануале ничего не сказано, хотя от многих слышал, что через 1000 км нужно протянуть... Ваше мнение? Купил для сравнения один, старые оказались длиннее на 1мм примерно, растянуты. Попутно хочу поменять цепи ГРМ полностью и все что там нужно. Можно пару полезных советов от бывалых? Букварь есть, руки тоже, может есть какие-нибудь особенности там? Заранее благодарен за ответы))
  9. Новые бывают в продаже? В сборе (ориг.) Сорри, не могу гуглить, в ипинях нахожусь, инет совсем никакой, еле телефон вывозит((
  10. Ну да, у меня не катушки еще, 99 год)) значит дешевле будет двиг)) но пока не готов менять.. кстати спрашивал по городу 65-70 просят. Трещинка именно такая!! Головы редкость оказывается.. нашел в одном месте 32 в сборе. Это с доставкой. Контрактная. За состояние говорят гуд)))) она же с япии)))
  11. Некоторые советуют заварить аргоном трещины, хотя это вскрытие покажет и изъятие клапанов. А трещины между седлами, с виду 5-6 мм, но вот что внутри вопрос.. Двиг точно не потяну(( наверное в сотку встанет с работой и тд..
  12. На газе не много ездил после последней регулировки (2 года), контора снабжает бензом.. Зазоры ушли примерно на 0,05-0,08 мм от среднего значения нормы, перетусовал их между собой, некоторые шлифанул.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.